Рептилоиды Апокалипсиса / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 

Рептилоиды Апокалипсиса

0.00
 
Рептилоиды Апокалипсиса

 

Жёлтая информация любит демонические сюжеты. Абсурдных фантазий, сообщений и свидетельств о том, что нами управляют инопланетяне — всё больше. Судя по циничному отношению сильных мира сего к людям, к их жизни, к семьям и детям — таки да, очень похоже на то, что мы для них какой-то иной биологический вид.

 

Мир переворачивается. Папа Римский благословляет геев, суды оправдывают педофилов, католические пасторы ратуют за церковные однополые браки и усыновление младенцев такими парами. Грязные скандалы с растлением детей даже самими церковниками, с содомитством в церковных кругах — не очень-то волнуют общественность. Привлекает только факт скандала. Потом об этом благополучно забывают. Привыкают...

Люди ко всему привыкают. К войне, которая в нескольких километрах, или метрах. К тому, что те, кто вчера жил по соседству — сегодня превратились в насекомых, которых можно убивать. "Убивайте колорадов, их самок и личинок" — этому учат в нацистских школах вчерашние учителя, как-то вдруг превратившиеся в яростных, кровожадных ура-патриотов.

Кто стоит за этими процессами? Иногда возникает впечатление, что людей приучают к мысли о том, что убивать, насиловать, растлевать — возможно. Нормально. Можно. Нужно. Необходимо.

 

После победы на Евровидении бородатого женоподобного существа по кличке Кончита Колбаска, спевшего песню "восставшего Сатаны", после фактической легитимизации оголтелого нацизма при гробовом молчании европейских международных сборищ слепых и глухих ОБСЕшников и ООНовцев, после благословления массовых убийств священниками разных конфессий, после введения в статус закона растления малолетних в школах и семьях (если не родных, то значит — приемных, ювенальная юстиция об этом позаботится), после фактической реабилитации в юридической и религиозной плоскости педофилии, инцеста, и других нынешних европейских "демократических ценностей" — меня уже даже наглая фантастика не удивит, в виде гипотетических инопланетян, захватывающих Землю.

Жуткие "байки из склепа" о рептилоидах, оборотнях, населивших планету, уже не кажутся умственной дикостью, но пока смешат трезвых скептиков, хотя — еще вчера всё, что происходит сегодня, казалось диким, невозможным, противоестественным. Сегодня узаконенные преступления — реальность, и даже повод для шуток над теми, чей разум отказывается принимать процесс стремительного расчеловечивания существ, которые были еще вчера людьми.

 

Вот так, с шутками, с прибаутками… вступаем в новую эпоху. Которая подозрительно смахивает на Апокалипсис. Но что-то настораживает в этом странном, гипнотическом процессе изменения мира, как будто кто-то невидимый, второпях, спеша, подгоняет облик мира под библейские лекала, как будто кем-то придуманные для нас задолго до сегодняшних событий. Что-то не так, на каждом шагу — трагическое несовпадение поведения людей с библейскими сценариями. И насилие, кара за непокорность.

Любовь не успела уйти из человеков, как об этом сказано в библейских пророчествах. У меня ощущение, что это — невозможно само по себе. Поэтому процесс убийства любви в людях форсируется кем-то извне. Искусственно, жёстко и насильно. Людьми как будто овладевают демоны. Люди становятся одержимы бесами. Это похоже на эпидемию.

Любовь не остывает в нас. Она не уходит, бьётся в душах людей, сколько бы её ни уродовали — и обстоятельства, и мы сами. И тогда её просто выбивают, вышибают — вместе с человеческим разумом, который, как оказалось, связан с ней. Как будто подменяют людям души. А нам раньше казалось, что чувства и разум спорили между собой...

  • 2 / Солнечный песок / Редькин Александр
  • Роберт Фрост «Остановка в лесу снежным вечером» / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Артемка / Вад Thronde
  • Рассказ "МодифАтом" в стихотворении / Уна Ирина
  • Олимпиада 2010 / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Фаталисту / Дневниковая запись / Сатин Георгий
  • Посмотри мне в глаза. / Сборник стихов. / Ivin Marcuss
  • Отважные дети (6+) / "Зимняя сказка - 2013" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Анакина Анна
  • Переброди кровь... / Раин Макс
  • Темы для разговоров / «LevelUp — 2016» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Лена Лентяйка
  • Просто / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА  Сад камней / Птицелов Фрагорийский

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль