Голые короли / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 

Голые короли

0.00
 
Голые короли

Один нацист процедил, что блокнот мой — "… страницы ненависти к стране...". Это неправда.

Мне все равно что вы об этом думаете. Мою страну разделили, четвертовали, расчленили — и добивают. А Обаму и шайку его гауляйтеров, захвативших власть в Киеве и развязавших гражданскую войну на Донбассе, с их похотями и жаждой наживы на умирающей стране, я ненавижу. Это — да. И продажных политиков, укравших и продавших землю, на которой теперь убивают людей — тоже. А за что их любить? Они — не страна. Не смейте подменять понятия. Страна — это гораздо больше, чем те, кто ее убивает сейчас. Их время пройдет, их дни сочтены. А потом наступит похмелье. И суд.

Я спросил у него: вы считаете, что Украина — это сплошь и к ряду фашисты, каратели и стукачи? Моя Украина, которую я знал — не была такой никогда. Это что-то чужое. Болезнь. Бесовство, завезенное из-за океана. И я уверен, что чары скоро рассеются, и мы все увидим голых королей.

 

Но вот что удивляет меня до сих пор: этого человека не тронуло то, что в стране убивают людей. Его возмутило отсутствие "прописанного всем патриотизма". Я никак не могу привыкнуть, что так бывает. Я знаю — потом это все пройдет. Помрачение пройдет. Но они никогда не научатся любить по-настоящему. До нежности. До шепота и крика. До комка в горле. До боли. До ненависти. Потому что это — моё. И всегда будет только моим. Этого не отнимешь у человека. Даже если его выбросить из страны. Или просто — убить.

 

 

  • Непогода (Лещева Елена) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Победители и призёры Конкурса / «ОКЕАН НЕОБЫЧАЙНОГО» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Форост Максим
  • Рыжий ветер - Svetulja2010 / Теремок-2 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • О паре шрамов (Nekit Никита) / По крышам города / Кот Колдун
  • Сон в руку… / САЛФЕТОЧНАЯ МЕЛКОТНЯ / Анакина Анна
  • Мега и миллилитры / Анекдоты и ужасы ветеринарно-эмигрантской жизни / Akrotiri - Марика
  • The bullshit that I dreamed on September 18 / Жизнь попаданца от Е до Б / Мухаметбаевич Абрек
  • Водица / Помешательство / Магура Цукерман
  • От тебя ничего не хочу. / Морозов Алексей
  • В дом явился интернет / Мысли вслух-2013 / Сатин Георгий
  • Надкусил и бросил булочку / Хрипков Николай Иванович

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль