Эвакуация по-украински / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 

Эвакуация по-украински

0.00
 
Эвакуация по-украински

Подлость киевских властей неимоверна, бесстыдство журналистов — за гранью понимания. В интернете появляются "эвакуационные страницы", где присутствуют номера телефонов, по которым следует звонить, чтобы эвакуироваться из опасных районов, которые зачищают бандеровские каратели.

Многие покупаются на этот крючок, по неизвестным маршрутам увозят детей — где они потом? "Рекламные ролики" о счастливом избавлении от бомбежек меня, често говоря, не убеждают. Там более, что и сами нацисты указывают цифры — в десятках тысяч вывезенных людей. О многих — ни слуху, ни духу. Родственники молчат, потому что боятся заявить. Да и кому? В милицию?

Оборотень-журналистка пани Лутковская прониклась беженцами. Она заявляет: "Никакая фильтрация граждан, которые будут проходить через спасательные коридоры, не предусматривается" (Лутковская) Выступление министра обороны Коваля — считай, спускается на тормозах, в надежде что "забудется" как-то.

Да кто ж им после всего, что они натворили и творят — поверит? А Порошенко вдруг срочно полюбил русский язык. Завтра пришлет гуманитарную помощь на могилки убитым детям — кровавые конфетки от Рошен.

Можно, конечно, по христиански — простить, как нас потихоньку начинают убеждать средствами тех же СМИ, у которых руки в крови не по локоть — а по самые копыта!

Но следует помнить несколько вещей, которые никто не опроверг еще. Да и кто поверит в опровержения? Это нужно утратить как мимнимум — инстинкт самосохранения.

 

Парубий, главный каратель страны: "Донбасс должен быть либо украинским, либо безлюдным" (На заседании СНБО).

Фарион, главный идеолог украинизации:"Эти существа… заслуживают смерти" Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла, простите"

Тимошенко, "оранжевая принцесса": "Этих сволочей бомбить ядерными ракетами", "обнести колючей проволокой" — и ввести "военное положение". Что это значит — мы все прекрасно знаем.

Ляшко — тут как говорится без комментариев, гей-садист достоин своего духовного лидера — Бандеры.

Тягнибок — его речи об уголовной ответственности за русский язык, о насильственной ассимиляции и уничтожении русской интеллигенции — и так далее.

Аваков — с языка которого не сходят угрозы, которые тем жестче, чем больше количество выпитого, наверно: страшное возмездие, жуткая расплата... Причем, касается это не только "сепаратистов" (мужского населения региона), но и тех, кто имел смелость высказываться в Интернете о несогласии с властью.

Не забываем о Турчинове и Яценюке (чего стоит только спич этого гауляйтера о "недочеловеках", облетевший иностранные СМИ) Эти наговорили на пятилетку вперед, как говорится.

Людоеды и упыри своих пристрастий не поменяют. Вранье продолжается. Изощренное, циничное, бессовестное. И самое главное, нельзя забывать о крылатых фразах Б. Филатова (это отражает политику и Коломойского, и других свидомитов-фанатиков): "Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.… А вешать… Вешать их будем потом"

  • Сто причин / Жемчужница / Легкое дыхание
  • Штрамм Дора - Бабочки / Много драконов хороших и разных… - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Зауэр Ирина
  • Ушел / Миниатюры / Black Melody
  • Туча-грусть. / Сборник стихов. / Ivin Marcuss
  • Зимние грёзы / Чёрно-белое / Жабкина Жанна
  • Шаманка / Взрослая аппликация / Магура Цукерман
  • « Я просто не могу произнести этот гласный звук «Я»» / Win Kate
  • Доверие (из цикла "В гостях у ведьм" - часть 3) / Под другим углом / Ljuc
  • Ариэль / suelinn Суэлинн
  • Письмо бывшему оруженосцу / Сыгранные и написанные миры / Аривенн
  • Валентинка №45. Для Медянской Наталии (Argentum Agata) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль