Ищу врача :) / Блог / Лепрозорий / Ариса Вайя
 

Ищу врача :)

Так как я разобралась с проблемой походной жизни (огромное спасибо знающим мужчинам за драгоценный опыт. Вы меня спасли!), то теперь меня гложет вторая проблема.

Мне нужен врач, вероятнее всего — реаниматолог.

 

Почему? Да потому что у меня герой умирает. Надобно спасти, таки вырвать из загребущих лап самой смерти. Есть у кого опыт?)  

Собственно, условия «задачи»: есть герой, весом эдак 50 кило, без сознания. Ранения по порядку: вспорота щека от губы сантиметров 5-6 (нож), рассечено ухо (меч), сломана ключица (алебарда), рваная рана на правом плече (меч), пробито легкое (стрела, и она все еще там), рассечен бок сантиметров эдак на 15 (внутренние органы не задеты, но крови много (секира)), от правого бедра (косточки) до левого колена через всю ногу сильное рассечение (паховая вена не задета (секира)), вдоль левой голени затянувшаяся рана (глубиной сантиметр-два, не кровоточит, но оставлять так нельзя (секира)), правая ступня пробита копьем насквозь (раздроблены кости, порезано мясо, соответственно).

В наличии: бесконечное количество нитки (для ран идеальна), ножи в количестве 7 штук (по типу «финки», разной длины, заточены отлично), бесконечное количество игл, спирт, хлороформ, тряпки, лед (снег), антибиотики, гель по типу БФ-клея. И 3 пары рук в вашем распоряжении.

Задача: спасти (приводить в чувство не надо). Проще говоря — из состояния «мы ее теряем!» привести в «стабильное. жить будет». Сроки — пока не истекла кровью.

 

Собственно, фронт работы огромный, и я даже не представляю, что нужно делать в таком состоянии в первую очередь. Легкие спасать? И вообще, что за чем делать.

И есть ли шансы… а то я тут побила героя, а теперь, как спасать, не знаю, не умею…

 

Спасите-помогите)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль