Американский гоп-стоп / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 

Американский гоп-стоп

0.00
 
Американский гоп-стоп

 

А доллару нужна кровь. Иначе он превратится в пыль, и все увидят, что могущество его — дутое, а король — голый.

Это не значит, что если доллар убрать — то станет сразу хорошо. Вполне может быть, что понадобится кормить "кровью младенцев" какой-нибудь рубль или тугрик. Все дело в отвратительной привычке жить за чужой счет. Потом эта привычка обычно укореняется, и дело доходит до открытого бессовестного бандитизма.

Гоп-стоп на международном уровне — вот что делает сегодня Америка, потерявшая совесть окончательно.

Это не значит, что завтра Америку не заменит какая-нибудь другая страна. Всегда ведь находится тот, кто считает, что он лучше всех, и все кругом — ему чем-то обязаны, должны… Свято место пусто не бывает. К сожалению это так.

  • Я решил испытать часы в море / Нептун - мне не друг / Хрипков Николай Иванович
  • 20. / Хайку. Русские вариации. / Лешуков Александр
  • Вот таким вечерком в конце апреля мы сидели на берегу Курьи. / Родители - строители / Хрипков Николай Иванович
  • Котеночно-продавательное или хозяево-искательное / Великолепная Ярослава
  • Если будет грустно, позови / Волк Олег
  • Родовое проклятие / Шарди Анатоль
  • Хорошая компания / Так устроена жизнь / Валевский Анатолий
  • Апокалипсис в стиле House / Миры / Beloshevich Avraam
  • И секунда как век... / Из души / Лешуков Александр
  • Вкусность, Любовь и Участие / Уна Ирина
  • Легенда о Скрипаче / Alex

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль