Ночь на Ивана Купалу -2 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 
Обложка Ночь на Ивана Купалу -2 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС
8.00

Ночь на Ивана Купалу -2 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС

14,26 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


Ежегодный летний конкурс рассказов с элементами эротики и стихов.


Вот и снова наступило лето: зашумели листвою рощи, поднялись в лугах травы, расцвели на полянах цветы. Не за горами и колдовская Ночь Купальская. Как сядет солнце да зажгутся в небе первые звезды — загорятся и костры по берегам рек, зазвенят струны, запоют свирели. Будут там и песни, и пляски, и жаркие ласки. Поведут добры молодцы красных девиц в густые рощи на мягкие травы для священной любви ради летних гроз и тучных нив, во славу Жизни, преходящей, но вечной.
И выйдут к ним дива лесные из темных чащоб, и поднимутся чуда водяные из глубоких омутов: посмотреть, какова она — любовь людская? Благо ли? Черное ли проклятье? Посмотреть, да и отведать! Чтобы было потом, что помнить, о чем грустить и мечтать долгой зимой до летних дней, до трав и цветов. До новой Купальской Ночи.

А будут ли те смелые, кто там бывал, сам у костров Купальских сиживал, все видел, все знает, да не прочь с нами поделиться? Сложит ли кто стихи, расскажет ли сказку, былью ли потешит?

Подробней ↓

 

Итак!
Подведены итоги судейского голосования в финале номинаций Проза Реализм и Проза ФиФ, а также в номинации Поэзия.
(Пока только в основном конкурсе)

Дорогие мои конкурсанты, судьи и болельщики!

 

Так складываются обстоятельства, что мне придется покинуть зону нормального доступа к всяческой сети приблизительно с обеда воскресенья (28 июля) по обед четверга (1 августа). А без нормального доступа и более-менее стабильной скорости конкурс вести, увы, невозможно.

Вот наконец-то все конкурсные работы выложены. Добро пожаловать на голосование. господа авторы!

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль