Рассказ о корпоративе в честь праздника Ивана Купалы / Ночь на Ивана Купалу -2 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Рассказ о корпоративе в честь праздника Ивана Купалы

0.00
 
Рассказ о корпоративе в честь праздника Ивана Купалы

Мы этот праздник отмечали и даже выбились из сил. Я помню, что еще вначале директор тост произносил, затем поднялся заместитель и речь толкнул, прикрыв глаза. Вот только, как назло, простите, не помню, что он рассказал. И после множество народу вставало тосты говорить.

Но знаю: ехать на природу подбили нас секретари.

 

А дальше память мне частично воспроизводит этот ад: вот на поляне земляничной с кассиром дружно ищем клад; потом костер — мелькают лица, веселый кружит хоровод. Как умудрилась я напиться, хотя держалась целый год?

Через огонь скакали резво, что интересно — мужики. Потом разделись, в речку влезли, пустили по воде венки. Чтоб не замерзнуть, пили водку: холодный ветер, воздух стыл. Экономист забрался в лодку и за кувшинками поплыл, он греб увесистою палкой, в потемках не найдя весла. А я кричала, что русалка, и грудью весело трясла.

Все помню смутно… Запах сена… Шуршала под спиной трава, шептал мне кто-то откровенно такие пошлые слова, что даже уши покраснели от сладострастного стыда, а после в радужной метели я растворилась навсегда. Нам звезды золотом мерцали, дарил надежду летний лес, слились мы плотью и сердцами под черным куполом небес.

Потом-то я, конечно, встала, ушла, кувшинки прихватив.

 

Вот так отметил день Купалы наш самый дружный коллектив.

  • Прекрасная кошка / Зеркала и отражения / Армант, Илинар
  • Глава 5 / Совы должны спать / Карманный Репликант
  • Горчит пустота / В душе не слышно крика / Елена
  • Плывёт наша лодка / Кастальские коты (Цикл стихов) / Армант, Илинар
  • Твое дыхание пахнет желанием... / КОНКУРС "Из пыльных архивов" / Аривенн
  • Судейский отзыв Лешукова Александра. Поэзия / КОНКУРС "Из пыльных архивов" / Аривенн
  • Цвет его розы / Купальская ночь 2015 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Мааэринн
  • Автор  Пападжо-бабай - Где живёт рыбка? / Первый, последний звонок... - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Словарь влюбленных / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА  Сад камней / Птицелов Фрагорийский
  • Доедая новогодний оливье / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА  Сад камней / Птицелов Фрагорийский
  • _31_ / Дневник Ежевики / Засецкая Татьяна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль