ОБЪЯВЛЕНИЕ о небольшом продлении сроков судейства / Блог / Ночь на Ивана Купалу -2 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

ОБЪЯВЛЕНИЕ о небольшом продлении сроков судейства

Дорогие мои конкурсанты, судьи и болельщики!

 

Так складываются обстоятельства, что мне придется покинуть зону нормального доступа к всяческой сети приблизительно с обеда воскресенья (28 июля) по обед четверга (1 августа). А без нормального доступа и более-менее стабильной скорости конкурс вести, увы, невозможно.  

Прошу вашего прощения и снисхождения за этот перерыв, но ничего поделать не могу — реальная жизнь требует, чтобы было хоть три дня на отдых и возможность как следует выспаться, а других у меня в это лето уже не будет ))

 

С другой стороны, у нас еще довольно много впереди судейских отзывов. Судьи у нас добросовестные, отзывы пишут развернутые, думаю, не будет большим грехом дать им четыре дополнительных дня, чтобы тоже могли и отдохнуть, и обдумать рассказы, а не торопиться из-за дедлайна.

 

В общем, крайний срок подачи судейских отзывов и оценок — 1 августа. Я приеду, и подведу все итоги. Если к моему приезду оценки уже будут, то в тот же день я итоги подведу и опубликую.

 

Спасибо за понимание.

И можно задать вопросы. Завтра, примерно до полудня я еще тут.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль