Блог / Прорванная грань / Самсонова Катерина
 
Обложка Прорванная грань
9.50

Прорванная грань

22,08 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


«Тайна живёт в каждом из нас».
Спокойную жизнь писателя Феликса разрушает череда убийств и несчастных случаев, которые слишком сильно напоминают ему события из написанных им книг о девушке-психопатке по имени Эстер. Призрачный убийца оставляет Феликсу послания в виде его собственных цитат, намекая ему на то, что его книги несут зло, и он должен бросить писать. Но никому, даже убийце неведомо, что внутри Феликса живёт вторая личность, сопутствующая его всю жизнь — сама Эстер, его второе я. И он погибнет, если перестанет писать об Эстер, ведь пока жива Эстер, живёт и Феликс.

Подробней ↓

Давно собиралась создать топик с новой кучей иллюстраций, которые я успела изобразить, вот и повод. Скорее всего, лёгкой редакции в ближайшем будущем не избежать, но я уже могу сказать, что роман, который я начала писать ещё во время последней Сессии «Клуба романистов», наконец, завершён.

Я называю его «роман-челлендж», потому что в нём я экспериментировала с приёмами, мне не свойственными, оттого это было как сложно, так и интересно. Надеюсь, читаться он тоже будет интересно — если вы заглянете. :-)

 

 

 

Хочется мне закинуть сюда несколько иллюстраций, которые я уже успела нарисовать в качестве концепций к пишущемуся роману. Зачастую они мне очень помогают в плане визуализаций, хотя бы для себя.

Пусть я и до сих пор не уверена, что в итоге всё будет именно так, как я изобразила. ^^ К тому же, тут уже прослеживаются «косяки».

 

 

— Тина! Вот и ты. Наконец, я тебя нашла.

Она стоит на берегу холодного залива, наблюдая за игрой облаков и полётами чаек.

Она не раз обижалась на меня за все мучения, через которые я её провела, за ту огромную трагедию, в которой я её бросила. Но разве без этого она бы стала сильнее? И вот я придумала, чем её приободрить… Впрочем, она, как и я, знала, что её боль закончится ещё нескоро. Далеко не скоро.

 

Тина в Sims 3. =))) Почему нет?

 

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль