Флешмобы и деградация / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 

Флешмобы и деградация

0.00
 
Флешмобы и деградация

 

Украинские песни, наполненные особенной прелестью, нежностью и печалью, перестали быть эмблемой культурной жизни Украины и становятся похожими на былые заслуги безвозвратно спивающегося алкоголика. На смену адекватной, яркой украинской культуре приходит нечто странное. Кто они, носители этой псевдокультуры гомункулусов, так по-галычански любящие устраивать гротескные флешмобы?

Они устраивают веселье из "поедания русского младенца" на телешоу, из предварительного разделения и пожирания тортов в форме России. Организовывают детские праздники с сожжением чучела человека — президента соседней страны, куском которой являлись и от которой получили в наследство все, чем не сумели распорядиться и не смогли сохранить. Называют свои кулинарные изыски в кафешках "печень ополченца" или "кровь сепаратиста". Наряжаются в грязные балахоны и раскрашивают себя в стиле дешевого "хоррора", изображая зомби и прочую инфернальную мерзость. Имитируют "людоедство", оправдывая его тем, что имеют воображаемое превосходство над "нелюдями", "колорадами", "сепарами"...

Расчеловечивая своих жертв, они расчеловечиваются сами. Теряют одухотворенный человеческий облик. Многие превращаются в зверей, обретая вместо милосердия — кровожадность и потребность в удовлетворении садизма, извращенной похоти.

Кто придумывает эти дикие развлечения? Кто генерирует эти грязные, куцые по мысли арт-идейки хуторянского разлива, насаждая повсеместно псевдоэстетику, где единственная концептуальная составляющая — плебейские мечты о халявной жизни?

Так живут потомственные воры: украл, убил — получил некий бонус. По другому — даже не мыслят.

Уродливые шароварные флешмобы напоминают ритуалы примитивных племен, деревенскую вульгарную магию.

Ничего хорошего Украину не ждет, пока не наступит раскаяние в содеянных грехах и злых мыслях. Пока одни будут творить зло, а другие молча соглашаться на это, пока не проснется в людях стыд и здоровое отношение к действительности — население умственно деградирующей страны будет сидеть в нечистотах и вымирать, духовно и физически.

  • О муза! / Невероятное рядом!.. / Клыков Тимофей
  • Афоризм 871(аФурсизм). Наша задача. / Фурсин Олег
  • Не будь  с пятачком! / Зеркала и отражения / Армант, Илинар
  • День вспотел и хочет отдохнуть / Веталь Шишкин
  • Привычка / Веталь Шишкин
  • Условия и сроки / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Люблю тебя / Рифмую любовь слепую, раскаляя тьму добела... / Аой Мегуми 葵恵
  • Каменный ключ-замок или Новое начало. / Кудрявцев Павел
  • *отдых на горнолыжке* / О том что нас разбудит на рассвете... / Soul Anna
  • Правила конкурса / LevelUp - 2014 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
  • То, что жарче пламени / Четверг Нонетот

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль