Лояльность / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 

Лояльность

0.00
 
Лояльность

 

На Украине начался процесс потери человека в человеке. Охваченные лихорадкой свидомого патриотизма, некоторые люди начали доносить на собственных сограждан. Находятся даже те, кто готов сдать в украинское гестапо и близких родственников, лишь бы заглушить в себе страх быть уличенными в нелояльности к нацистскому режиму. Поэтому стараются изо всех сил, принося жертвы потяжелее, подороже. Надеются, что их жертва будет оценена нынешними хозяевами. И их можно даже понять — у кого-то дети, у кого-то квартиры, работа, семья. Они спешат заработать очки...

Странные люди эти свидомые. Отсутствие ненависти к России называют ненавистью к Украине. Любят обвинять, истерически высказывать старые обиды, предъявлять бесконечные претензии, причем большая часть всего этого не имеет под собой исторических обоснований. Они готовы унизить, и даже убить за несовпадение точек зрения на происходящее. В них живет какая-то кровожадная уверенность: все вокруг должны подороже заплатить за их страх перед последствиями того, что они натворили в собственной стране.

Одни радовались безнаказанности, возможности реализовать годами копившуюся иррациональную агрессию. Другие работали на наци в социальных сетях за неплохие деньги, третьи молчали в ответ на ложь властей, зная правду, а четвертые делали вид, что все правильно — избиения, сожжение людей, гибель солдат, убийство украинцев украинцами и законотворческое парламентское людоедство. Они все — соучастники преступлений, творящихся на территории еще вчера мирной страны.

Грустно, но свидомые вещают откровенные пошлости исключительно от лица Истинного Народа. В темные времена в людях почему-то просыпается насекомое чувство коллективного разума, когда нет личной ответственности за мерзости, творимые сообща и с молчаливого согласия малодушных.

Все несогласные с бесчеловечной моралью — не народ, не люди. Таких можно убивать.

Поэтому, видимо, свидомиты затыкают уши, зажмуривают глаза и кричат, что у них все замечательно и "Украйина-понад-усэ". Иначе можно показаться кому-то не достаточно благонадежным...

Но рано или поздно им придется протрезветь. И убедиться в том, что все они участвовали в массовом убийстве собственных сограждан. В самоубийстве. Потому что истребление Украины руками украинцев иначе назвать нельзя.

Я не задаю вопрос — здоровы ли эти люди. Я знаю ответ.

Но все болезни проходят, даже если это помрачение рассудка. Я верю, что нам всем предстоит исцеление: одним придется покаяться, другим — простить.

 

 

  • "Командирское такси" / Дневниковая запись / Сатин Георгий
  • Выпьем чаю / Любви по книжкам не придумано / Безымянная Мелисса
  • Моя сказка… Паллантовна Ника / "Легенды о нас" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina
  • Три коня / Кем был я когда-то / Валевский Анатолий
  • Игра "Угадайка" / Ловись рыбка большая и с икрой - ЗАВЕРШЁНЫЙ ЛОНГМОБ / Михайлова Наталья
  • Лисовская Виктория - Серега в лесу / Истории о Серёге - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Найко
  • Часть 2. / Рейнские сёстры (Барабаны ведьм #1) / Тейли Бриджит
  • Настоящий зоопарк / Метла Мастера
  • Шляпа / Ограниченная эволюция / Моргенштерн Иоганн Павлович
  • Спасение / Масло Сергей
  • В цирке... / Фурсин Олег

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль