Лиара и Джон на Земле. Осеннее утро в Британии. Разговор двоих. О многом и о важном / Лиара Т'Сони. После войны / Бочарник Дмитрий
 

Лиара и Джон на Земле. Осеннее утро в Британии. Разговор двоих. О многом и о важном

0.00
 
Лиара и Джон на Земле. Осеннее утро в Британии. Разговор двоих. О многом и о важном

Честер, что на Ривер Ди, принял Лиару и Джона, осыпав их осенними листьями.

Остановившись на окраине городка в небольшом мотеле, Шепард и Т'Сони взяли напрокат флайер и решили найти уединённое место, чтобы о многом поговорить. В этот раз и Джон и Лиара были в гражданских совершенно обычных и привычных землянам одеждах. Никаких мундиров, никаких комбинезонов.

С высоты двухсот метров окрестности Честера были как на ладони и очень скоро, оставив машину под деревьями, Лиара и Джон присели на траву.

Шепард предоставил Лиаре возможность начать разговор, мягко поддержал, высказал несколько уточнений и дополнений. Они беседовали вполголоса, изредка касаясь друг друга. Было уже прохладно и Лиара не стала снимать чёрно-белые тонкие, но тёплые перчатки, а вот Джон обходился не только без перчаток, но и его футболка была с коротким рукавом. Климат Британии был ему привычен. Шепард радовался, что Лиара не пытается вредить себе, стараясь соответствовать земным представлениям об одежде.

В этот раз они просто сидели на траве и говорили. Изредка целовались, изредка — обнимались. Но больше — говорили. О многом. О прошлом, о настоящем, о будущем.

Потом Лиара прикорнула у него на коленях и успокоенно задремала, заснула, зная, что она — под защитой, что ей не о чем беспокоиться и опасаться. Джон — рядом и это для неё сейчас самое главное. Он любит её, а она любит его. И больше ей ничего не надо было. Падающие с деревьев пожелтевшие и покрасневшие листья усеивали её платье, шелестели и чуть слышно скворчали, сворачиваясь, напоминая о надвигающейся земной зиме.

Лиара в дремоте думала о том, что обязательно будет прилетать сюда, на Землю как можно более часто. А придёт время — она привезёт сюда своих детей, рождённых от Джона. Или, быть может, даже прилетит рожать их сюда, на Землю. Потому что это — мир её любимого мужчины. Мир, родной для него, а значит — и для неё. Дочки Лиары и Майкрофта любят Землю, она им не чужда. Это — родная планета их отца. Планета людей, столько сделавших для победы над сильным и безжалостным врагом. Над Жнецами.

  • Афоризм 051. Вера в Бога. / Фурсин Олег
  • ВЕДЬМА рассказ в 3-х частях / Злая Ведьма
  • Амнистия / Механник Ганн
  • Параллельный мир / Мысли вслух-2013 / Сатин Георгий
  • Иногда просто хочется / Заповеди цинизма / Анна
  • Звон / РЕНЕССАНС / Светлана Молчанова
  • 4/5 / Рокамора Серж
  • Артемида / Матосов Вячеслав
  • Он сказал вчера мне... / Лонгмобы "Смех продлевает жизнь" / Армант, Илинар
  • "Апельсиновая сигнализация" / Билли Фокс
  • Эксперимент / Фотинья Светлана

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль