Только вдвоём. Лиара и Джон. Прогулка на маленькую земноподобную планету / Лиара Т'Сони. После войны / Бочарник Дмитрий
 

Только вдвоём. Лиара и Джон. Прогулка на маленькую земноподобную планету

0.00
 
Только вдвоём. Лиара и Джон. Прогулка на маленькую земноподобную планету

Шепард удивил и обрадовал Лиару. Взяв малый фрегат, не нуждавшийся в большом экипаже, он направил корабль к одной новооткрытой земноподобной планете в новом секторе Пространства Галактики.

Посадив фрегат, они выкатили из ангара лёгкий «Мако» и уехали на несколько десятков километров в горы. А там они были только вдвоём. Целовались, обнимались, говорили обо всём, танцевали, дурачились, Как сказала бы старшая дочь Лиары, оторвались на полную катушку.

И снова Лиара была счастлива — Джон отложил в сторону все дела и уделил ей внимание. Ей одной. Да ещё какое внимание — они были одни на этой планете. Единственные разумные её обитатели. И они были вдвоём. Никого больше не было. Ни надоедливых звонков инструментрона, ни бесконечных сообщений, ни просьб приехать, встретиться, уточнить…

Засыпая на коленях у Джона, Лиара обнимала его, словно боялась, что он растворится в воздухе. Этот полёт на новооткрытую планету, где кроме них никаких разумных органиков не было вообще, планету, где не нужно было носить наглухо закрытый скафандр, где можно было не опасаться корреспондентов, репортёров, журналистов, где можно было отдаться чувствам и эмоциям полностью, стал настоящим свадебным путешествием. Джон назвал это проще и короче — поездка. И Лиара не смогла с ним не согласиться. Поездка с большой, прописной буквы.

Несколько дней пролетели как одно мгновение. Но, Богиня, как же Джон угадал точно и полно, что именно ей хотелось больше всего. А ей хотелось побыть действительно наедине с Джоном. Ни Цитадель, ни Тессия, ни Иллиум, ни «Нормандия», ни «Волга» для этого не подходили — там бы Джона рвали на части и не давали ни минуты покоя. А тут… Тут несколько дней они могли быть действительно наедине друг с другом. Только он и она. Только они двое.

  • В бокале / Маленький бог в тебе / Ксения С.Сергеева
  • Неприкаянные / П.Фрагорийский / Тонкая грань / Argentum Agata
  • Время / Nostalgie / Лешуков Александр
  • вдруг (для Стиходрома 118) / Сборник стихотворений / Федюкина Алла
  • *** / Хороший человек / Жуковская Екатерина
  • Встреча на Луне / Махавкин. Анатолий Анатольевич.
  • Прощай зима / Времена года / Петрович Юрий Петрович
  • Старый отель / Немые песни / Лешуков Александр
  • Сказка о Железном волке / Сказки и легенды Мечфарна / Алиенора Брамс
  • Вдохновения ради / товарищъ Суховъ
  • Хаб / Тринадцатое убежище / Близзард Андрей

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль