Украинская плантация для азиатов и африканцев / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 

Украинская плантация для азиатов и африканцев

0.00
 
Украинская плантация для азиатов и африканцев
Рабовладельцы и мигранты

Апрель 2015

 

"Согласно плану, на подконтрольном Украине юго-востоке, в Херсонской, Николаевской, Одесской областях при финансовой поддержке ЕС будут развернуты масштабные лагеря для нелегальных мигрантов из стран Африки и Азии..." (из мировых новостей)

 

 

Яценюк, наконец, озвучил очередной пункт плана построения "нового мирового порядка": нелегальных мигрантов будут высылать в Украину, они обеспечат рабочую силу, будут добывать сланцевый газ и выполнять другие работы.

… До войны еще, когда на майдане только состоялся переворот, один религиозный наци из Балты мне объяснял, что они собираются делать с Донбассом. Обнести неприступной стеной, с колючей проволокой, жителей — в лагеря, причем оставить работоспособных, остальных депортировать. Куда — он не смог ответить. Думаю, вопрос мой был лишним.

Перспективы он описывал вдохновенно. Мол, внутри анклава будет жить шесть или восемь богатых семей, остальные будут рабами. Присматривать за ними предполагается запалным украинцам, переселенным на Восток в качестве "распорядителей" и надсмотрщиков. А вообще, он сказал, что "проклятые" земли, в соответствии с библейскими пророчествами, в случае сопротивления "великим планам нации", должны стать безлюдными, и постоять лет эдак 100 без никого.

Потом, позже, мы все услышали официальные заявления новоиспеченных гауляйтеров и их помощников: Донбасс будет украинским или безлюдным, Крым тоже. А скорее всего — и безлюдным, и украинским. Это было озвучено устами Б. Филатова, ближайшего соратника Коломойского, который объявил о возникновении Новой Хозарии, еврейского государства, на территории Украины. И страна вдруг стала "бывшей". Вот такие были мечты у майданных энтузиастов.

Я спросил тогда с иронией — а кто ж там на вас, рабовладельцев, пахать будет? Пан из Балты ответил, что, мол, население там не нужно. Да. Он не скрывал ничего. Так и сказал: не нужны там жители, — привезут менее непокорных, заселят Донбасс свидомитами, чтобы приглядывать за азиатами, африканцами...

Я вникал в сказанное и думал: какой бред у этих наци в голове. Мне казалось, что это фантастика и шизофрения. Перебить собственное население, чтобы завезти азиатов и африканцев? Это было похоже на не смешной, дурацкий анекдот.

Теперь понимаю — деньги на содержание мигрантов можно поделить, "раздерибанить". Работы по убийствам населения в зоне АТО полно, так что украинцам есть куда ехать в поисках "денег на жизнь", и за "обещанной землей", как бы цинично это не звучало. Земли достаточно, всем хватит — два метра или два гектара. Как повезет.

Если что — зону АТО можно расширить. Десятки миллионов украинцев делают геноцид собственными руками, и впереди работы еще — непочатый край. Лагеря — просто необходимость, выходит так… Недаром они строились с октября 2013 года, и похоже, Янукович прекрасно знал, зачем. И недаром ЕС финансировало эти зловещие стройки. Для Европы — это избавление от "генетического мусора" в виде ненавидимых ими азиатов и африканцев, чью родину они же сами давно превратили в ад, где не выжить.

Надо же, а я не верил… Мне казалось, что этот человек из далекой Балты просто сошел с ума, когда излагал планы "как обустроить" и Россию таким же образом. "От Сяну до Дону", как и полагается, как написано в украинском гимне, сочиненном для украинцев поляками в старинные времена. А вот поди ж ты, план они исполняют исправно, не взирая на помехи в лице непокорных жителей Востока.

То, что мне казалось бредом больного ненавистью человека, материализуется на глазах — в указах новой власти. В общем, это был действительно грандиозный план. Но чего-то они явно не учли, эти наци. Ошиблись где-то… В людях ошиблись.

  • Зимнее дежавю / Лонгмоб «Однажды в Новый год» / Капелька
  • _7 / Я - Ангел / Сима Ли
  • Мечта / Мечты... / Войлошникова Дарья
  • Фантазiя / Леа Ри
  • Сомнение / О поэтах и поэзии / Сатин Георгий
  • О, Боже! Пусть пролетят мимо! / Лонгмобы "Смех продлевает жизнь" / Армант, Илинар
  • Указующая путь - Argentum Agata / «Необычные профессии-2» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Защитник деревни / Медведникова Влада
  • Розділ 1 / Надія є / Христич Олка
  • Переполошное время / Недопряденная нить / Рунгерд Яна
  • Собиратель лотосов - Паллантовна Ника / Лонгмоб - Необычные профессии-3 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль