Соприкосновение с истиной / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 

Соприкосновение с истиной

0.00
 
Соприкосновение с истиной

У мертвых украинских солдат в донецком аэропорту были обнаружены плееры на солнечных батареях, с записями проповедей американского пастора Стэнли. Это называлось "Соприкосновение с истиной". Маленький плеер был у всех убитых там, в этом проклятом выжженном аэропорту… Известный боец новороссийской армии, с позывным Моторола, по-детски удивился, прослушав фрагмент проповеди. Успокаивающий, отлично поставленный, вкрадчивый голос говорил узнаваемые, как будто бы просто забытые нами, вещи, но сводились они в итоге к тому, что смерть — это не страшно, и даже лучше, чем то, что ей предшествует в данный момент. Голоса в плеере журчали, обволакивали, в них было что-то наркотическое...

Я в свое время слушал проповеди этого пастора — Стэнли. В частности — Соприкосновение с истиной. Очень профессионально сделано. Потом была версия "Столкновение с Богом" — вводные лекции, предшествовавшие "очищению". И пробирало до глубины души. Ведь все, все — чистая правда. Если бы не плоды...

То, что эти проведи действуют как анестезия — факт. А плохо это или хорошо — не знаю. В мирной жизни мне это не казалось плохим. Хотя потом я увидел, что происходит с людьми, начавшими с этих проповедей. "Общение с Богом" имело продолжение не только на обязательных религиозных вечерах, где все друг другу улыбались, обволакивая сознание и маленькое чувствительное "эго" словами о любви, ласковыми взглядами, патокой сладких слез и смеха. Потом у них были поездки в таинственные места встреч с адептами Стэнли, где происходили "психоделические" сеансы. Их называли "encounter", столкновение. Столкновение с Богом.

Людей там буквально выворачивали наизнанку. "Снимали комплексы". И психотехнологии там изощренные. Секты подчиняли их полностью.

Зомбирование с помощью психотехнологий, которые я увидел у Стэнли — очень мягкое, но крепкое. Оно порождает потребность в дальнейших "сеансах" Зависимость… Те, кто имеет сильный интеллект, легко или с усилием, но переступают через это. А слабые мозгом… С ними потом можно делать все что угодно.

Это тоже — факт.

  • По закону стаи (Павел Snowdog) / Лонгмоб "Байки из склепа" / Вашутин Олег
  • Поэтическая соринка 017. О ветре в голове. / Фурсин Олег
  • Гл.4  Нет повести печальнее на свете… / Записки Одинокого   Вечно-Влюбленного   Идиота… / Шев Вит
  • Размышление 020. О вечной Проблеме. / Фурсин Олег
  • Я ВСЁ ПОСТАВИЛ НА ТУЗА.... / Ибрагимов Камал
  • Колдовские чары (Kartusha) / Лонгмоб "Байки из склепа-3" / Вашутин Олег
  • Две жизни Тутмоса (Вербовая Ольга) / Лонгмоб «Когда жили легенды» / Кот Колдун
  • Весенняя сакура - Cris Tina / Лонгмоб «Весна, цветы, любовь» / Zadorozhnaya Полина
  • Недостижимая - Радуга / Лонгмоб - Лоскутья миров - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Земная красота / Межпланетники / Герина Анна
  • Дипломная работа / Иванова Илона

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль