Русский дух / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 

Русский дух

0.00
 
Русский дух

Русские, россияне, те, у кого здесь родственники, корни — конечно, есть на этой войне. Если бы не было — наверное, вся "демократизация" и "ассимиляция" превратились бы в простое убийство миллионов людей. И никто бы не понял, что произошло на самом деле на Донбассе. Тем более, что иностранных наёмников здесь хватает — карателей.

Слишком хорошо была подготовлена и разбросана ложь. Это напоминало информационную бомбежку. Сначала врали, что тут война с Россией, потом, когда миф рассыпался — врали, что тут "террористы", "сепаратисты", и вслух называли всех, кто тут живет — нелюдями. Прямо с экранов украинского ТВ. А слова "мирное население" звучали, скорее для того, чтобы всех окончательно запутать.

Русские есть. Те, кто пришел защитить своих. Потому что русские своих не бросают. И потому что мы — свои. Это простые добровольцы. И спасибо им за то что не бросили людей на потраву. А то бы закончилось все это гораздо раньше. Для нас. Всё закончилось бы.

Война на Востоке несправедлива потому, что из нас просто хотели сделать нерусских. Отнять язык. Историю. Достоинство. Землю. Ассимилировать насильно. Даже изменить кириллицу на латиницу — так предлагал сделать "кровавый пастор" Турчинов. Чтобы мы стали ненавидеть — своё естество.

Из нас хотели выбить славянский дух. Человек становится слабым, если из него выбить дух — его, родной, изначальный. И тогда можно делать с ним всё, что хочешь. И поэтому в карательной операции такая жестокость — они поняли, что проиграли, из нас не удалось выбить то, что делает нас людьми. Наш внутренний русский мир. Потому что русские на этой войне — это мы.

 

 

 

  • без названия / LevelUp - 2014 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Артемий
  • Позвонили три газели... / Анекдоты и ужасы ветеринарно-эмигрантской жизни / Akrotiri - Марика
  • Герои не плачут / Миниатюры / Alex Schengela
  • Клубничный торт / Непутова Непутёна
  • Моя мать, мой отец – мой детдом! / Хасанов Васил Калмакматович
  • Туча-грусть. / Сборник стихов. / Ivin Marcuss
  • Здравствуй, Ткач! / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Букет клематисов / Пером и кистью / Валевский Анатолий
  • Нелётная погода для гарпий / Кот Колдун / Лонгмоб "Бестиарий. Избранное" / Cris Tina
  • Бинокль / братья Ceniza
  • Повелитель флюгеров. Глава 6 / Сухтэ Дмитрий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль