У дьявола тысячи голосов / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 

У дьявола тысячи голосов

0.00
 
У дьявола тысячи голосов

Им удалось запутать все так, чтобы можно было уничтожить Донбасс — руками мира, который, как известно, всегда лежал во зле и никогда не будет идеальным. Ложь идет войной на ложь, и правде негде жить. Становится страшно.

Антихрист, что ли, пришел в этот мир и обольстил всех, если славяне уже радуются истреблению славян? Евреи — истреблению евреев? Если вообще уже ничего не значит живой человек в этом мире? Нацизм не имеет национальности.

И это не только потому, что они не знают правды об этой войне. В человеках умирает любовь к жизни, к людям, к родине. Информационные потоки истерично-сентиментальной мути из "Дождя", "Эха Москвы", из которых ручьи лжи растекаются по всему информационному пространству. Лицемерная скорбь по погибшим убийцам, фальшь праведного гнева против тех, кого убивают только за то, что они жили на земле, приглянувшейся чьему-то жадному глазу. Все разделено на черное и белое — не нами. Нас приучают путать цвета ради чьих-то циничных идей, ни одна из которых не стоит загубленной человеческой жизни. Жертвы и палачи меняются местами по мановению волшебной палочки невидимого кукловода, решившего подменить ясное человеческое сознание сотворенной им матрицей. Чтобы мы не поняли: жертвами сегодня являются все. Одни теряют душу, другие — тело. И те, и другие теряют жизнь.

Слова перестали значить что-то, обозначать. Слова ради слов, чтобы зафлудить все вокруг, чтобы человек ослеп и оглох, перестал воспринимать очевидное. У дьявола тысячи голосов и чудовищный арсенал информационных технологий. Я вдруг понимаю, что у нас у всех нет выхода. И говорю: "Отче наш..." Это — единственное, что мы можем сделать, чтобы в этой мутной пелене из тысяч голосов лукавого услышать ответ. Отче наш… Отче наш, не дай нам оглохнуть.

  • Мост. / Будимиров Евгений
  • Как сапожник / Хрипков Николай Иванович
  • ВИдение / Шарди Анатоль
  • Валентинка №1. Всем любви! (Рина Кайола) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Рассказы Бордертауна. Труп за баром. / Кот Паша
  • Огонь, вода... / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
  • Северный цветок / Цветы / Лешуков Александр
  • III. Выстрел / Аттика / Кольвин Константин
  • «Дорогая редакция», Фомальгаут Мария / "Сон-не-сон" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Штрамм Дора
  • Начало / Анатом, который хотел стать художником / Хрипков Николай Иванович
  • С Ией Магалдадзе / Одной дорогой / Зауэр Ирина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль