51 штат. Война. Геноцид. Подробности / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 

51 штат. Война. Геноцид. Подробности

0.00
 
51 штат. Война. Геноцид. Подробности

23 июня 2014

 

Барак Обама нашел "исполнителей", которые согласились воевать с Россией вместо Америки. Причем — на своей территории. Которую Америка уже путает со своей. Иначе не рекомендовал бы жителям Юго-Востока "не нападать на военных". Что это? 51й штат?

Правда, поскольку Россия не явилась на войну, украинцы убивают украинцев на Востоке. Все ждут, пока придет Россия. Одни — потому что этого очень хочет Америка, вторые — потому что их просто стирают с лица земли.

Для того, чтобы поторопить Россию — предпринимаются самые нелепые провокации, уничтожаются селения, не имеющие никакого значения для завоевателей территорий Донбасса, которые без стыда и совести называют себя "защитниками". От появления "защитников" жители приходят в ужас, потому что это означает — насилие, мародерство и убийство. Армия голодает — и это вынуждает карателей опускаться до мародерства, промышлять банальным грабежом мирного населения. Применяются кассетные и фосфорные бомбы, разрывные снаряды, по жителям наносятся авиаудары, начали регулярно применять установку "Град".

Такое впечатление, что перед карателями стоит задача: истребить как можно больше людей. И как можно быстрее. Последний расстрел абсолютно мирного провинциального донецкого городка Амвросиевка — подтверждение этому. Там не было ни стратегических объектов, ни ополченцев, ничего такого, что могло бы хоть как-то раздражать украинских силовиков. Это был обыкновенный расстрел мирных жителей из тяжелой артиллерии.

Для того, чтобы освободить армейцев от такого атавизма, как простая человеческая совесть — все жители Юго-Востока объявлены террористами и сепаратистами. Даже женщины, старики и дети. Это удобно — и для так называемой "евро-американской мировой общественности", чтобы стыд глаза не выел. Чтобы карательную масштабную операцию назвать как-то иначе, более цивилизованно — анти-террористической. Но по сути происходит оккупация Украины Америкой — и делается это руками украинских военных и наемников украинских олигархов. Уже не секрет, что среди тех, кто нанимается в убийцы украинского населения на Востоке — есть иностранцы. Есть и русские! Они тоже приезжают сюда, часто — в качестве инструкторов, и "воюют" на стороне украинских нацистов, осуществляя карательную операцию по отношению к своим же — вместе с чужими. Разумеется — за деньги. Это подтвердили захваченные в плен, а позднее — отпущенные, журналисты "Лайф Ньюс".

Обоснованный ложью геноцид — обычное дело для "американских сценариев". И двойные стандарты если и смущают кого-то в ООН и ОБСЕ — то это тихо, как бы "про себя". Термин "двойные стандарты", скорее всего, устарел. Теперь это можно по праву называть "европейской правдой". Это такая особенная правда — всё то, что выгодно Европе. А всё, что не выгодно — это и есть ложь. Это — уже узаконенная современная мораль Европейского Сообщества.

То же и с армией: армия воюет сама с собой. Посланных Киевом армейцев часто убивают посланные Киевской же хунтой боевики. А львовские десантники запросто вступают в перестрелку с днепропетровскими десантниками. Странная война? Нет! Остроумная комбинация. Истребление украинской регулярной армии выгодно Америке. Сократив численность, лишив морали, ослабив украинскую армию, и в конце концов — признав её небоеспособность, несостоятельность, Обама готов "помочь" и переформатировать армию. Америка видит украинскую армию как силу, состоящую из карательных батальонов и территориальных узаконенных бандформирований, которые, по сути, будут являться диверсионными группами, и они будут предназначены для диверсий на территории России. Он намерен чужими руками терроризировать Россию, попутно подрывая ее экономический потенциал и международный авторитет. Ведь так легко будет навесить на Россию ярлык агрессора! А в лице населения Украины Америка уже фактически приобрела целую страну послушных человечков — по сути рабов. Если добавить к этому такую проблему, как десятки тысяч беженцев, ответственность за которых ляжет на россиян, и которая, безусловно, вызовет обоснованное раздражение у населения России — разрушительный эффект будет ощутимым, а может быть — и необратимым для России.

Сегодня же, с прытью Крошки Цахеса, киевская хунта пытается свалить свои же убийства на мифическую "Россию", которой на этой войне нету. Здравствуй, СС "Галычина"! Они всегда любили раздевать догола — прежде, чем замучить и убить. Они всегда были палачами, надзирателями при оккупантах. Как и сейчас — при постепенной и не объявленной оккупации Украины Обамой.

"Подвиги" тех, кому сейчас кричат "Слава героям — героям слава" известны. Листовки и флаеры с пропагандой "зверств сепаратистов", казалось бы, могут напугать среднестатических полуидиотов, одурманенных украинскими СМИ. Ан нет! Добропорядочные граждане абсолютно искренне верят в то, что на Юго-Востоке ведется борьба с террористами, а действия нынешней власти — просто образец благопристойности и справедливости. Добиться такого блестящего результата по зомбированию населения без внедрения специальных информационных технологий — невозможно. Самые яркие украинские журналисты плодят себе подобных. Эдакие многочисленные "мини-савики шустеры", заполонившие все украинское медиа-пространство. Интересно — сами журналисты отдают ли себе отчет в том, что у них руки — в крови? Или они тоже — жертвы спецтехнологий по изменению сознания? Так сказать, "полный псакинг", новейший американский вирус.

Последние идеи хунты, которую по праву можно назвать фашистской: сорвать переговоры по газу, устроить ряд громких провокаций, чтобы свалить всё на Новороссию и признать ополченцев-повстанцев международными террористами, пригласить войска НАТО, под шумок, втихаря или гласно. Им это удаётся, часть населения принимает лживую информацию за чистую монету, не особенно вдумываясь в правдивость информации, вникая в аргументы и факты. После этого именно на Донбассе, скорее всего, они попытаются вырубить электричество, организуют экологическую катастрофу. За газ в случае поражения расплатятся именно те, кто пытался противостоять нацизму здесь, на территории нацистской Украины, которая превращается в колонию США. С жителями "провинившегося" региона можно будет делать все, что угодно. Безнаказанно.

Теперь г-н Коломойский, олигарх с откровенно извращенной фашистской фантазией, при поддержке ЕС подаривший Украине первые концентрационные лагеря, которые лицемерно называют помещениями для "фильтрационных мероприятий", смело сможет воплощать в жизнь одну из самых извращенных идей: обнести Донбасс, где живут непокорные "русские" (а по сути, украинцы), стеной с колючей проволокой — как мечталось г-же Тимошенко еще в 2004 году. Отрезать Донбасс от России. Сделать здесь резервацию. Выжечь земли. Добывать сланцевый газ, за который заплачена такая цена — жизнь целого народа, который посмел отстаивать свое право называться русским, говорить по русски и сопротивляться американской аннексии без серьезной поддержки.

И этот геноцид будет тихим, кричать будет некому, никто не услышит. Людям, которые окажутся в рабстве, могут отключить и интернет, это — вполне реально. Ведь даже к войне на Юго-Востоке сами русские — там, на "Большой земле" — уже потихоньку привыкают. А государство-банкрот под гордым названием Америка пополнится еще одни штатом.

Но и здесь не все гладко для "яценюков-аваковых". Следует учесть, что не всем олигархам такой исход событий понравится. Поэтому следует ожидать нового витка войны, но уже в форме борьбы кланов власть имущих. Это очевидно: например, если Ахметову не выгодно, чтобы его предприятия остановились, то многим в Киеве очень хочется видеть Донбасс в руинах. Это логично: крысы начнут пожирать друг друга.

Печально то, что во всех вариантах развития ситуации — страдать будет все население Донбасса. А возможно — и не только Донбасса, если при наихудших для Америки раскладах появится мысль воплотить на территории Украины "иракский сценарий". Когда война — всех против всех.

Пока США, Европа, Россия, киевские фашисты и украинские олигархи будут выяснять отношения между собой — здесь будут умирать люди. Естественно, что из всех участников этой по настоящему страшной игры можно надеяться только на мудрость России которая каким-то чудесным образом остановит кровопролитие.

А "Русские не придут" — это дал понять, включив на полную мощность весь свой талант блистательного актера, Никита Михалков в одной из своих "прочувствованных" передач, фактически озвучив идею Кремля, как теперь уже многие сообразили.

И вот что самое страшное: все понимают, что это — нацизм. Все видят, что это — геноцид. Но жадность берет своё.

 

 

 

  • Полемика и геноцид / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
  • Лес заболел / Взрослая аппликация / Магура Цукерман
  • Печален человек... Из цикла "Рубайат". / Фурсин Олег
  • Прощание / Лунные вирши / Паллантовна Ника
  • Конец стиха / СТИХИИ ТВОРЕНИЯ / Mari-ka
  • Ноябрь / Игромания / Жабкина Жанна
  • Оранжевый / не стихи / Ула Сенкович
  • Сказка. Глава 5. Диагноз, изменивший жизнь. / Тишина Ада
  • Портал / Сборник рассказов на Блиц-2023 / Фомальгаут Мария
  • Замочная скважина / Блокнот Птицелова. Сад камней / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Адепт. Армант, Илинар / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль