Золотоглазый дьявол / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 

Золотоглазый дьявол

0.00
 
Золотоглазый дьявол

Дьявол кроется в мелочах — но именно из них и состоит мир. Искажая действительность в лгущих о нас и о мире кривых зеркалах, убивая даже понятие "справедливость" бессовестными двойными стандартами, выворачивая наизнанку человеческие отношения, слова и чувства, идеи, понимание красоты, совершая мелкие подмены — можно глобально исказить, искривить, изменить человеческие ценности, сделать их античеловеческими.

Приблизительно так и поступают сегодня политики, а с их подачи — продажные СМИ. У людей атрофируется человечность. Мы превращаемся в бесчувственных, прагматичных идиотов, для которых абсолютно нормальным является смерть детей. Некоторые уже научились делить этих мертвых детей на "своих" и "не наших". Завтра проснемся — а мы уже "смуглые и золотоглазые". Дьявол. Золотоглазый дьявол тотальной лжи в мире сегодняшней информации.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль