Упыри. Отравленный источник / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 

Упыри. Отравленный источник

0.00
 
Упыри. Отравленный источник
Генерал-майор Кульчицкий

 

Генерал-майор Кульчицкий. Убит под Славянском 29 мая 2014 года. На сбитом вертолете находилось 12 человек. Вертолет направлялся на гору Карачун, генерал хотел лично проконтролировать, как идет артобстрел обреченного Славянска — этого маленького города упрямых наглецов, так и не пожелавших сдаться, покориться ржавой власти киевской хунты. Перед смертью, похоже, куражился, местные жители утверждают, что с вертолета, который стал для Кульчицкого гробом, стреляли по маленькой деревеньке. Скрыть там правду сложно — людей мало, все друг друга знают.

Он был поразительно циничным, этот генерал, и очень точно сформулировал самую суть грязной и подлой украинской войны. По словам журналистки Марины Ахмедовой, бравшей у него интервью, ему принадлежат слова: «… На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы… И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, немирное». Еще он говорил: «… мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыпем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах»

Мне кажется, в этом человеке была отравлена душа. Отравленный источник его жизни был в нём самом. Невозможно представить себе, что здоровый человек может говорить так, тем более генерал такого уровня. Он так и сказал: «Я буду хладнокровно вас убивать» Говорят еще, он любил стрелять с вертолета, и показывать знак "ok!" как это делают американцы, и как это изображается в интернет-смайликах.

Как жил — так и погиб. Чем жил — от того и умер. Закон вселенской биологии. Земля ему пухом, а насчет Царствия Небесного… ну, Богу виднее, что с этим делать.

 

 

.

  • Астма (Она пляшет твист) / ВПОЛГОЛОСА. Тексты для песен / Птицелов Фрагорийский
  • В никуда / Wargoshi
  • Темнейшие Дни - Глава Десятая / Deus Machina - Эпоха Раздора / Rid Leo
  • 5 / Комикс "Три чёрточки". Выпуск второй / Сарко Ли
  • Сказка о том как Иван, на царской дочке женился / Газукин Сергей Владимирович
  • Глава 1 / Когда наступает затмение / Мещеринов Василий
  • № 3 - Зима Ольга / Сессия #3. Семинар "Портрет" / Клуб романистов
  • Октябрь 1798 - окончание / Карибские записи Аарона Томаса, офицера флота Его Королевского Величества, за 1798-1799 года / Радецкая Станислава
  • «Белый и пушистый снег», Katriff / "Сон-не-сон" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Штрамм Дора
  • Химера и парк развлечений / Запасник-2 / Армант, Илинар
  • Подкидыш / Золотые стрелы Божьи / П. Фрагорийский (Птицелов)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль