Побежденные / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 

Побежденные

0.00
 
Побежденные

Я уверен: украинские неонацисты не победят. Украина слишком хорошо помнит собственные победы в прошлой войне. Их будущее обречено, и было обречено, по той простой причине, что они всегда выбирали недо-героев, противопоставляя их другим, более успешным. Памятники разрушаются этими вандалами, чтобы не напоминало ничего о том, что они никогда не были победителями.

Кумиры, которых тянут на пьедесталы эти оголтелые в своей ксенофобии "ура-патриоты" — Петлюра, Бандера, Мазепа, Гитлер. Все они, безусловно, яркие исторические персонажи. Но все они — побежденные! Плюс жестокость. Плюс предательство. Плюс чудовищная извращенность — душевная, духовная и физическая. Стремясь быть похожими на своих кумиров, люди, заболевшие нацизмом, проигрывают изначально.

  • Гадко / Магурнийская мозаика / Магура Цукерман
  • Йодль / Tikhonov Artem
  • Печаль / Олекса Сашко
  • Рассвет невесомый / Уна Ирина
  • 3. автор Малышева Алёна - Алёна и водяной / Лонгмоб "Мир детства" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Апрель 1799 - продолжение / Карибские записи Аарона Томаса, офицера флота Его Королевского Величества, за 1798-1799 года / Радецкая Станислава
  • Ямки для Янки. / elzmaximir
  • "Не хочу"  / Легкое дыхание / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Язык Богов. 4. Культура / Казаков Виталий
  • Памяти Талгата Нигматулина / Цой-L- Даратейя
  • Раздумья / Как я провел каникулы. Подготовка к сочинению - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль