Пояснения / Блог / Лоза Шерена. Горечь дара / Black Melody
 

Пояснения

Я знаю, что меня в последнее время слишком много, но, обещаю, оно постепенно пройдет.

В общем, поясняю, для тех, кому интересно.

Хроники Виссавии на данный момент состоят из трех дописанных романов:

1. Лоза Шерена

2. Власть безумия

3. Глаза оборотня

 

Так как автору невесть почему стукнуло в голову переделать первый роман, появился его очень сильно дописанный, переделанный приквел, новейший мой роман, который называется Его выбор.

После я буду править первую часть ЛШ, выбирать из ее флешбеки, которые пошли в ЕВ, дописывать еще одну линию романа и таким образом должен получиться второй роман, которого пока имеется только первая глава — Горечь дара.

Так как мне не очень хочется, чтобы сейчас народ заходил посмотреть «как пишет Мелоди» в ее старый роман, я уберу на время написания Горечи из общего доступа. Так как очень немило убирать из общего доступа первую часть, оставляя последующие две, я убираю в приват и две последние.

С пометкой, что если кому вдруг станет интересно их прочитать, вы в любой момент можете прийти ко мне в ЛС и попросить доступ. Доступ, чтобы было ясно, не обязывает вас к прочтению, не будет интересно, так не будет, как-нибудь переживу. Гораздо сложнее мне пережить, когда читатель ради приличия продирается через мой роман и в финале говорит, что ему не понравилось. Не надо так.

Если хотите покусать-покритиковать, добро пожаловать в роман рядом. До тех пор, пока он не разрастется хотя бы до половины, он из общего доступа не   исчезнет. Если хотите оставаться со мной дальше, просто подпишитесь и вместе с романом, если что, скользнете в приват.

Спасибо за внимание тем, кто дочитал этот бред, ваша Мелоди.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль