Обсуждение сервиса
 

Коллеги, админ, у меня предложение, даже два (или три) :) и я надеюсь на поддержку общественности :)

 

1. Сделать кнопку «архивировать комментарии» в личных письмах. Очень неудобно бывает листать все ветки, когда переписка идёт давно и надолго. Лично я теряюсь. Это было бы очень удобно, и думаю, не только мне. Не знаю, правда, насколько это сложно технически воплотить :)

2. И ещё, я хочу вернуться к о-о-очень давнишнему вопросу про кнопку «свернуть все ветки»: writercenter.ru/blog/discuss-alpha-2/svernut-vse-vetki.html — вот этому. Развернуть есть, а свернуть нет. Да, можно настроить личные настройки… но это не работает как надо :( я там в топике написала комментарий, почему не работает.

3. И верхом наглости с моей стороны будет попросить сделать возможность группировать письма в личном ящике (или сделать папки), потому что, когда ведёшь тридцать три конкурса одновременно, другие переписки теряются в необъятной дали почты, приходится потом долго листать :)

 

Спасибо

Товарищи, помогите, пожалуйста, разобраться — я вдруг перестала видеть список произведений, который показывается в профиле :'(.Причем сначала я думала, что мои ваще пропали, но оказалось, что друзья их видят, когда заходят ко мне.Потом оказалось, что я и у друзей не вижу этого списка! Мне внизу выдает одну строчку«произведений нет» =-O.

Это вот в моем профиле

Жануль, Жабкина, а это я к тебе заходила

Чо это у меня такое??*sorry_girl* Подскажите, плиз…

Голосовать
Да, пусть работают
Голосовать
Нет, в общих блогах должна быть возможность ответить
воздержаться

Тут до меня дошла информация, что черные списки работают в публичных блогах. В том смысле, что если у автора топика человек в черном списке и не может ему отвечать, то даже в топике общих блогов типа обсуждения сервиса, фотопрогулках, игр и т.п. этот человек не может написать комментарий в таком топике.

 

Это действительно так? И если так, то считаете ли вы, что так и должно оставаться, либо же раз блог общий, то у человека должна быть возможность высказаться?

Фишечка

+16

Уважаемый Админ, я тут писал комментарий в вашем ночном топике. Но нечаянно нажал кнопку и у меня браузер перешел на предыдущую страничку. Вернувшись назад, я конечно потерял весь набираемый в комменте текст. Можно как-то сделать так, чтобы он в таких ситуациях сохранялся? Ранее вроде бы была такая фишка. Сейчас её точно не хватает.

P.S.

В потерянном мною комменте я хотел сказать, что вашего присутствия не хватает на сайте. Появляйтесь по возможности чаще.

Подарок с логотипом ККМ лишился строки для перевода баллов! Видимо какой-то сбой). Было бы хорошо вернуть все на место.

Скрин прилагаю.

 

скрин

Сегодня внезапно столкнулся с неприятностью — авторизация через ВК перестала работать, браузер ругается на неправильный сертификат api.vkontakte.ru и дальше идти не хочет. «Добавить исключение» не помогло, вместо этого стала вываливаться ошибка 404. Моя дилетантская версия заключается в том, что нынче API Вконтакта расположен по адресу api.vk.com (там с сертификатом всё в порядке), а старую ссылку то ли отключили, то ли забили на неё. Осмелюсь порекомендовать Админу как-то с этим вопросом разобраться.

И это хорошо ещё, что в почте у меня где-то завалялся логин и пароль для обычного входа в Мастерскую.

Я с 15 до 25 мая буду без компьютора — уезжаю в Вену. С собой у меня будет планшет, но с него я не могу войти на МП, поэтому если кому чего включая плюшки, то появлюсь в Мастерской после 25 мая.

на фотке — кварг-брелок.

 

-1

Со мной произошла странная история. Я приняла участие одновременно в «Блице министров» и в «Коте в мешке».

Я являюсь админом Блица. Отбиваясь в очередной раз от предложений опять что-то изменить в правилах игры, я предложила любителям изменений в правилах, пойти поиграть в Кота. потому что там правила еще «не устаканились». И вот что из этого получилось:

Предлагаю создать отдельный блог Памяти для тех мастеровчан (с ссылкой на их профиль и творчество), которые покинули этот мир. Мы должны знать и помнить своих коллег и товарищей.

Кроме того, необходимо ввести обозначение для профиля — предлагаю классическую черную ленточку, потому что человек уже не может ответить ни на ЛС, ни на отзывы. Разумеется, все с согласия родственников или ближайших друзей.

Уже не в первый раз замечаю ошибку: когда выделяю кусок текста, чтобы сделать курсивом или жирно — часть остается обычной. Началось это давно, но я точно помню, что раньше так не было))

______________________

 

Исчез куда-то. Могу заходить в произведения только через сохранившиеся комментарии!

п.с. всем спасибо, проблема устранена)

__________________________________

 

+29

вот еще на предложение Насти Шевцовой:

 

вот пока такая корябка, больше похожая на сельдерей. Но я еще поиграю. И давайте идеи.

 

Некоторое время назад, когда на МП возник финансовый кризис и мастеровчане искали пути выхода из него, прозвучала идея основать Клуб корректоров, который бы работал на платной основе, а деньги за его работу перечислялись прямиком на оплату хостинга — также, как и добровольные пожертвования. Идея вызвала интерес, и группа товарищей начала в этом направлении усиленно думать.

Предлагаю уважаемым мастеровчанам итоговый плод этих раздумий — проект Клуба корректоров.

Ниже приводятся правила, в которых прописаны цели, задачи и механизм его работы.

 

Прошу всех высказываться по этому поводу. Особенно интересует мнение относительно:

— целесообразности создания данного Клуба.

— тарифов на его работу и их соотношения с комиссией, которую придётся заплатить при перечислении.

 

Ну и прочее, что вы считаете необходимым сказать по данной теме — в рамках взаимного уважения и понимания друг друга:).

 

Выдает ошибку.

+4

На попытку перевести в приватном тексте из «читатели приватных текстов» в «читатели» — выдается Ошибка: Системная ошибка, повторите позже-152

Информация скорее всего для нашего Админа, но может кто тоже замечал что-то подобное. Потому как вариантов несколько, и если одни абсолютно безопасны, то другие заставляют задуматься о бренности этого мира необходимости каких-то действий.

 

Голосовать
Да, нужен. Чтобы было видно кто регулярно помогает Мастерской
Голосовать
Нет, не нужен. Взрослые люди и так будут помогать, при условии регулярных и ярких напоминаний
воздержаться

Почитал всякие обсуждения, опасения, что “некоторые равные будут равнее других”… Нежелания “светиться” и т.п. Вот и возник вопрос — а реально ли нужен Клуб как таковой? А вот всякие “фишечки” типа “золотых звёзд ответственности” или несколько по-другому выглядящего профиля пользователя просто “покупать” за большие баллы.

 

В первую очередь интересует мнение тех, кто отписался мне в почту с готовностью регулярно помогать Мастерской.

Объясните мне пожалуйста как правильно и эффективно использовать некоторые функции сайта:

Прием заявок закрыт

В рамках электронного журнала Мастерской Писателей готовится каталог завершенных произведений авторов сайта.

 

Пожалуйста, оформляйте заявки в соответствии с указанным примером.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль