Data Science, или немного скучных цифр ))
 

Data Science, или немного скучных цифр ))

+27

Итак, внезапно, когда все сроки уже вышли, и даже Старый Новый год остался далеко позади, кое-кто (мы не будем тыкать пальцем, кто именно) всё же сделал это.))

Сиречь исполнил то, что было задумано приблизительно месяц назад.

Циферки под катом. Прошу. :)

 

 

Если вдруг вам казалось, что нас в Мастерской ну вот совсем, совсем мало — это не так.

В течение 2023 года в играх на МП — прозаических, стихотворных, «картиночных» — в общей сложности принимало участие 45 человек. Больше половины из них можно отнести к постоянным участникам, поскольку они «отметились» в различных играх не менее 10 раз.

Наибольшее число участников набрали поэтические игры: Стиходром, Виньетки, а также категория «поэзия» во Властелине словес. 35 человек!

Проза, впрочем, отстаёт не сильно. Салфетки, Блиц, «прозаический» Властелин, Босеан — 33 участника.

Картинки — это Эскизы и «В объективе», здесь во многом свой состав участников, вместе — 21 человек.

 

 

Кто самый активный участник?

Многие, если не все, скажут — Армант, Илинар. И будут совершенно правы.)) АИ — абсолютные рекордсмены по участию в играх, «отметились» 103 раза. Кроме того, АИ наибольшее число раз участвовали в прозаических играх — на их счету 43 таких игры.

Стоит, однако, отметить, что почти так же много сыгранных игр у Наталии Жуковой — всего их 94. Наталия — второй по количеству сыгранных туров участник прозаических игр (42 игры) и первый — поэтических (51 игра).

В категории «картинки» самый отъявленный (это шутка) участник — svetulja2010, на её счету 27 игр. Ненамного отстают и Армант, Илинар — у них 24 игры.

 

Ну и если говорить о количестве работ в целом )) признаюсь честно — количество именно поданных работ на все игры я не считал. Пожалуй, это было бы уже слишком. Но всё же, по моему нескромному мнению, нескоро будет побит рекорд Фомальгаут Марии, приславшей на Блиц министров без галстуков, если только мне не изменяет память, 151 работу.

 

Оффтопик

Кстати, «Волшебный пендель» в ушедшем году собрал в общей сложности 10 участников, трое из которых нигде, кроме «Пенделя», больше не отметились. Так что вместе нас 48!

Оффтопик

Мне намекнули, что я забыл о «Резолюции». В 2023 году — 21 участник (!), четверо из которых нигде, кроме «Резолюции», не были замечены. Итак, вместе нас 52!

 

Спасибо всем!

И отдельное спасибо svetulja2010 за помощь с циферками по «Объективу»!

Ушёл раздавать плюшки.)) За один присест вряд ли управлюсь, но рано или поздно каждый из упомянутых выше 45 участников таки получит свою собачку с сердечком.

Оффтопик

Трое участников «Волшебного пенделя», а также четверо участников «Резолюции», которые не принимали участия ни в каких других играх, получат эту собачку в виде подарка.

Приходите ещё *DRINK*

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль