Нежданно негаданно открывающиеся окна
 

Нежданно негаданно открывающиеся окна

+1

Информация скорее всего для нашего Админа, но может кто тоже замечал что-то подобное. Потому как вариантов несколько, и если одни абсолютно безопасны, то другие заставляют задуматься о бренности этого мира необходимости каких-то действий.

 

Сегодня писал комментарий, и решил поставить смайлик, и вот по нажатию на смайлик орга огра -открылось новое окно. Мне стало интересно, я скопировал ссылку:

ledrus.ru/svetodiodnye-lampy/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=cid|634179265|context&utm_content=gid|31002779081|aid|122839072361|placement|writercenter.ru&utm_term=&cm_id={campaign_id}_{gbid}_{banner_id}_{phrase_id}&roistat=adwords24_d_122839072361_&roistat_referrer=writercenter.ru&gclid=CLLNuKe-4c4CFaPOcgodINcFxA

Ссылку привел полностью так как для не знающих она бесполезна, кому надо — и так знают как ее посмотреть, а Админу — чтоб посмотрел и успокоил, что да, это не левое вмешательство ))

если это как видно из ссылки действительно контекстная реклама adwords, и размещена она Админом — это наилучший исход, я понимаю, сайт должен зарабатывать деньги, итд, но тут меня приколола связь огра и светодиодных ламп, и благо я знаком с сиим творением человеческого ума (я adwords имею ввиду) а ведь кого-то может и кондратий хватить. И главное чтобы это действительно не потусторонние проделки были (ну как минимум это точно не вирус у меня, и не гугл хром, так как яндекс браузер :) ).

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль