Блок "Прочтите меня"
 

Блок "Прочтите меня"

+5

На главной странице, странице чтения топиков и на странице списка произведений в правом сайдбаре появился блок «Прочтите меня». По мотивам вот этой идеи.  

 

Как это выглядит в финальной версии: на означенных страницах выводится блог с 10 последними произведениями, помещенными в список «Прочтите меня». Поместить свое произведение в этот список может только участник с рейтингом читателя не меньше 1.0, и эта 1.0 из его читательского рейтинга вычитается. Так же, поместить топик в список «Прочтите меня» можно за счет премиум-баллов. На текущий момент стоимость этого составляет 5 баллов.

 

Дополнительно, при комментировании текстов из списка «прочти меня» рейтинг читателя увеличивается не на 0,03, а на 0,06. Т.е. читатели, комментирующие эти произведения тоже вознаграждаются.

 

На аватаре произведений, помещенных в список «прочтите меня» в правом-нижнем углу появляется желтый треугольничек.

 

Сам процесс помещения произведения в этот список состоит в следующем: в списке ваших произведений появляется дополнительное действие:

 

И потом открывается окошко:

выбор действия " В список 'Прочтите меня' " и помещает данное произведение в этот список.

 

Максимальный срок нахождения произведения в этом списке — 1 месяц.

 

И, как обычно, ждем ваших комментариев, предложений и (тьфу-тьфу) сообщений о проблемах.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль