Предложения по работе с комментариями :)
 

Предложения по работе с комментариями :)

+27

Коллеги, админ, у меня предложение, даже два (или три) :) и я надеюсь на поддержку общественности :)

 

1. Сделать кнопку «архивировать комментарии» в личных письмах. Очень неудобно бывает листать все ветки, когда переписка идёт давно и надолго. Лично я теряюсь. Это было бы очень удобно, и думаю, не только мне. Не знаю, правда, насколько это сложно технически воплотить :)

2. И ещё, я хочу вернуться к о-о-очень давнишнему вопросу про кнопку «свернуть все ветки»: writercenter.ru/blog/discuss-alpha-2/svernut-vse-vetki.html — вот этому. Развернуть есть, а свернуть нет. Да, можно настроить личные настройки… но это не работает как надо :( я там в топике написала комментарий, почему не работает.

3. И верхом наглости с моей стороны будет попросить сделать возможность группировать письма в личном ящике (или сделать папки), потому что, когда ведёшь тридцать три конкурса одновременно, другие переписки теряются в необъятной дали почты, приходится потом долго листать :)

 

Спасибо   :)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль