И в болезни и в смерти. Церемония единения. Свадьба Джона и Лиары / Лиара Т'Сони. После войны / Бочарник Дмитрий
 

И в болезни и в смерти. Церемония единения. Свадьба Джона и Лиары

0.00
 
И в болезни и в смерти. Церемония единения. Свадьба Джона и Лиары

Церемония была камерной. Так, как они и хотели. Но вряд ли в этот момент Лиара и Джон видели кого-нибудь вокруг. Они видели и чувствовали только друг друга.

Только что прозвучали ключевые слова, сказанные каждым из них:

— Я, Джон Шепард, беру тебя, Лиара Т'Сони, в свои законные жёны, чтобы, начиная с этой минуты, любить тебя и заботиться о тебе в радости и в горе, в богатстве и в бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас.

— Я, Лиара Т'Сони, беру тебя, Джон Шепард в свои законные мужья, чтобы, начиная с этой минуты, любить тебя, заботиться о тебе в радости и в горе, в богатстве и в бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас.

И теперь они были соединены. Накрепко соединены, заявив о своём союзе перед множеством разумных. Органиков и синтетов. Информация об этом моменте уже ушла в Экстранет. Отзвучали аплодисменты, произнесены подобающие поздравления. И нормандовцы, и волговцы смотрят, как Шепард и Лиара не могут оторвать друг от друга взгляды, как они не могут расцепить пальцы, как они продолжают стоять лицом к лицу.

Церемония действительно была короткой и камерной. Но зачем другая церемония, пышная и долгая, многолюдная и общедоступная, двум разумным, которые любили друг друга задолго до неё, продолжали любить сейчас и страстно хотели продолжать любить друг друга в будущем, сколько бы лет им обоим ни было отмерено судьбой?

  • Начало пути / Блеск софитов / Куба Кристина
  • Баранесса (Сказка для взрослых) / Нейбург Эдуард
  • ...любовь не лечится… / Вдохновленная нежностью / Ню Людмила
  • Абрамова Елена - Когда еще жили драконы... / Много драконов хороших и разных… - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Зауэр Ирина
  • Прикосновения... / Лунные вирши / Паллантовна Ника
  • 0. Заморье, сударь / Казак парового века / Риндевич Константин
  • _6_ / Они верят / Сима Ли
  • Одиночества горечь из фужера испив / Магниченко Александр
  • Не знали / Матосов Вячеслав
  • Сказка про быт старой семейной пары / Мазай и Дунья / Incolumes Артём
  • Друзей не бывает / Панда

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль