Организационное / Блог / Хроники Виссавии / Black Melody
 

Организационное

Роман Горечь дара выведен из привата) частично. По сути будет выводиться он по мере правки, концовка не будет выведена никогда (по крайней мере в планах пока ее вывода нет), об окончании правки будет уведомлено. Если вдруг мои топики на главной о серии мешают, всегда можете нажать топики из данного блога не выводить, это просто. Вне этого блога я информацию о серии не публикую)))  

Если вдруг вы хотите его когда-нибудь прочитать (я не сказала прям счас, вы меня знаете — подписка по сути ни к чему вас не обязывает, я знаю, что временами людям легче, когда она есть, а потом, может, и время найдется), проверьте, есть ли у вас доступ к последним приватным главам. Нет, организуем.

Если вы в романе были только потому что вы были в клубе, то у меня хорошая новость — роман в клуб больше не пойдет, раунды отзывов по ним закончились, так что можно с чистой совестью отписаться. Тоже без обид, мы тут все взрослые люди. Следить за вами, отписались вы или нет, я не буду, я в курсе, что моя писанина на любителя и нравится немногим. Даже мои друзья любят как я пишу далеко не всегда. :)

И потому как роман больше не в привате, вы так же можете глянуть первые главы и решить, будете вы это читать или нет) не будете, так автор и знать не будет, опять же все без обид. Хотя можете написать и почему не будете, тоже без обид. Будете — всегда рада вас видеть в привате, где вас ждут последние главы.

Но если вдруг захотите читать, лучше дождитесь финальной правки, постараюсь не затягивать.

Ну и обработанные автором комментарии под главами будут спрятаны… я прошу различать разницу между «удалены» и «спрятаны» — они есть, я их вижу, но их не будут видеть остальные, мне лично так легче, имею право. Если будут отзывы на роман в целом, думаю, они останутся для всех) И будут, как всегда, перенесены в это произведение, если автор отзыва разрешит, конечно.

Все. :)

И не думаю, что тут есть что обсуждать, так что сорри))))

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль