Информация / Блог / Хроники Виссавии / Black Melody
 

Информация

У меня две новости. Одна хорошая, вторая… ну смотря с какой стороны посмотреть.  

В общем, новость первая — я начинаю переходить к работе с третьей частью хроник.

Рабочая инфа не для читателей

Я ищу человека, автора, который не читал первых двух книг, но которому, в принципе, нравится, как я пишу. Я в курсе, что хочу многого, но собираюсь сделать третью книгу самостоятельной, потому мне нужен свежий взгляд. И взгляд от человека, который заинтересован в моем творчестве. При этом услуга отплатная — т.е., хорошо бы, чтобы человек к тому же работал над н-ным романом серии и при этом работал сейчас, чтобы человеку было важно мое мнение, потому что его по его книге я тоже буду высказывать. Т.е., нужен человек для работы в паре))))

 

Вариант второй, где-то через неделю две — могу взять двух трех авторов с подобной проблемой. Я оценю, что мне не понятно в первых главах вашего романа, вы — что вам не понятно в первых главах моего.))))

 

Новость вторая — я отдаю Горечь дара на другой конкурс на ЛитЭре, и согласно правилам должна убрать роман с других сайтах. Потому для всех остается только ознакомительный фрагмент. Полностью роман уже сейчас можно прочитать на ЛитЭре, но только онлайн. За другими вариантами — обратитесь к автору. Интересы всех, о ком автор знает, автор постарался учесть.

Я понимаю, что могу снизить количество тех, кто прочитал бы мой роман на наш романный конкурс. Но не думаю, что таких много, и сейчас я не прибедняюсь, а говорю правду. Если вы все же хотели прочитать, то прошу отписаться мне. Либо… если боитесь, что не пойдет, попробовать сначала с фрагментом или онлайн на Литэре.

Что касается ЛитЭры… я не прошу от вас лайков только за знакомство и красивые глазки, я такого дела, простите, не люблю, и лучше остаться без вашего внимания, чем получить его не по делу. Но если вам действительно кажется роман стоящим, буду рада, если вы поможете автору и его там оцените и заодно напишите комментарий)

Спасибо за внимание, от меня все))

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль