Информация о ЛШ:Братья / Блог / Хроники Виссавии / Black Melody
 

Информация о ЛШ:Братья

Так как первая часть романа подходит к завершению, а мне хотелось бы уберечь текст от шустрых ребят, не будем их вспоминать к ночи, дальнейшие главы романа уходят в приват. Когда закончится этот тур отзывов, уйдет весь текст.  

Если вы хотите продолжать читать, то подпишитесь на роман, я всех читателей при выкладке следующей главы переведу в читателей приватных текстов. Если вдруг по какой-то причине вы не хотите подписываться, велкам на ЛитЭру, читать роман только онлайн.

Кстати, если вам нравится текст, и вы хотите помочь автору, то буду рада комментариям и лайкам на ЛитЭре, если сделаете перепост романа, ваще расцелую. Если вам не так важно, где читать, лучше читайте там, чтобы повышать посещаемость (не люблю я жеж такого, но шо делать) автору. Продолжение будет выходить тут и там примерно одинаково, так что по скорости выкладки разницы нет. Только там будет выкладка частями глав, а тут целыми главами. Где и что пойдет первым, это будет зависеть от ситуации, ага.

Когда будет готов роман, я скажу топиком, так что если хотите читать целиком, не подписывайтесь, будете потом ЛС удалять, а оно вам не надо))))

Естественно, сделаете то, что хотите вы сами. Главное, чтобы читали и не забывали зайку автора, ага))

Хде-то так, да)))

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль