Тварь и творчество / Блокнот Птицелова/Триумф ремесленника / П. Фрагорийский (Птицелов)
 

Тварь и творчество

0.00
 
Тварь и творчество

Сколько божественного — в человеке? Сколько человеческого — в Боге? Змея, пожирающая свой хвост или непостижимая лента Мёбиуса — бесконечность пути в лабиринтах времени и пространства, где человек существует в человеческих и божественных измерениях одновременно, в ипостасях твари и творца, где бы ни родился он — в Древнем Египте или в средней полосе России двадцать первого века.

Может быть, поэтому, сначала ощущая, а затем осознавая свою двойственную природу, люди с древних времён пишут стихи о жизни и смерти, о двух полюсах бытия, которые прорастают в нас, живых и мёртвых, постоянно совершая в человеческом существовании трагический круг своих превращений друг в друга.

  • Два врача. / Два врача / Ситчихина Валентина Владимировна
  • Чёрно-белый ангел / Державина Алексия
  • Снова неприятное чувство / Блеск софитов / Куба Кристина
  • Виноградные тоннели / Билли Фокс
  • Бессмысленные   строчки / Киселев (Э/РОСС) Андрей  Александрович
  • старость / SUNOмания / Валентин Надеждин
  • Только тогда, когда погаснет солнце / Магниченко Александр
  • Записки странника / Некрасова Лена
  • Наследство / Песни, стихи / Ежовская Елена
  • Мы часто... / Обо всем и ни о чем сразу / Ню Людмила
  • Мост жизни / Магурнийская мозаика / Магура Цукерман

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль