Призраки во плоти. Концептуальные иллюстрации + Update / Блог / Призраки во плоти / Самсонова Катерина
 

Призраки во плоти. Концептуальные иллюстрации + Update

Для начала хочу сказать о том, как иногда меняется концепция самих произведений. Когда идея «Призраков» ещё зарождалась у меня в голове, суть романа была одна, когда я начала писать в июле, она чуть изменилась.

Теперь же, когда вчера у меня умер один очень близкий человек, смысл романа для меня обретает более глубокий оттенок. :'( Та тема связи души и тела, о которой я пишу, тема болезни и смерти стала для меня ещё ближе и больнее. Теперь этот роман как моя отдушина, в которой я хочу воплотить все свои мрачные мысли и рассуждения. Готовые разряжающие моменты в его первых главах оставлю, а дальше как следует буду описывать те ужасы и страхи, которыми наравне с героями страдает мой мозг.

 

В скором времени закончу писать (я надеюсь, может, до середины ноября допишу), а это значит, что помимо тотальной редакции настаёт время и для иллюстрирования. А пока этот отдельный топик я посвящаю концептам. Ещё до самого начала написания у меня накопились зарисовки персонажей, так что пусть они будут здесь.

 

Ах да, возможны спойлеры. Всё, я сказала.

 

Концепты.

 

Концепция главной героини и проклятого дома. + Концепция души «полутени».

 

 

 

Маленькая таблица, как выглядят различные призраки. Включая героев из предыдущей «Паутины времени», ибо вселенная одна и та же.

 

 

Пробуждение полутени:

 

Душа полутени

 

«Бригада экстрасенсов», которые взялись за расследование дела.

 

 

«Семейный» портрет. Молодой человек и три девушки — живая, полуживая и мёртвая.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль