А мне бы добра побольше ))) / Блог / "Зимняя сказка - 2013" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

А мне бы добра побольше )))

Что-то сегодня все решили поговорить о добре и зле… вот и я туда же...

 

Дорогие мои Мастеровчане, ну, пожалуйста, перед отправкой на конкурс текста, почистите его, ведь дано было достаточно времени.

Мне не должно быть стыдно за вас перед преноминаторами, если уж вам самим не стыдно присылать работы в таком виде. Но мне стыдно. И жалко труд людей, которые решили потратить своё время на проверку ваших работ. Ну, хоть чуточку уважения к ним проявите?

Можно, конечно, отменить преноминацию и выставить всё на конкурс. И будете сами краснеть перед другими авторами.

 

Ну, разве я много прошу?

В прямой речи ставить тире (это чёрточка и пробел обязательно), где необходим дефис, он и должен выглядеть, как дефис (та же сама чёрточка, но не нужны пробелы — и вся фишка в этом). Мастерская удобна для редактирования, используйте её возможности. Можно же текст выровнять. Пусть это не так сложно и я сама могу нажать на иконку, но если у вас везде стоят неверно чёрточки и пробелы к ним, что должны превратиться в тире и дефисы, то и выравнивание не поможет.

Опечатки, ошибки – не такие уж и большие тексты приходят, что так сложно вычитать.

Зачем я в правилах указывала ссылки, которые помогут сделать текст чище? Зачем писала подробно, как оформлять письмо при отправке? Такое ощущение, что почти никто не читал. Неужели нельзя задать в теме вопрос, если что-то не понятно? Или написать мне в личку. Ещё есть время, пожалуйся, перечитайте лишний раз, прежде чем отправить работу на конкурс.

Никто не требует быть 100% грамотным, но постараться, убрать хотя бы то, то явно бросается в глаза – может любой. Удачи всем и, конечно, добра…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль