21 ноября - выкладка конкурсных работ. / Блог / "Зимняя сказка - 2013" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

21 ноября - выкладка конкурсных работ.

Уважаемые Мастеровчане!!!
Завтра наступает время Х.
Ко всем огромная просьба!

 

  Как только начнут поступать письма, о том, что вы стали автором конкурсного произведения, соблюдайте спокойствие духа. Нет, вы, конечно, можете, бежать и проверять текст, и если на ваш взгляд, что-то окажется не в порядке, не кричать на весь сайт и не писать там в темах. Для этого есть личная переписка.

Сразу предупреждаю. Я неоднократно в слёзном топике к участникам конкурса обращалась с просьбой выровнять текст. Но, увы, это сделали немногие. Поэтому, кому не понравится моё выравнивание, потому как прямая речь приобрела нормальный вид, а вот дефисы неверно поставленные (с пробелами) превратились в тире, то напишите, я перезалью ваш вариант. Но это я буду делать лишь один раз. Так что выбирайте, или выслушивать критику за дефисы или за оформление прямой речи.

Все комментарии к конкурсным рассказам разрешается писать, согласно правилам голосования. Завтра и они появятся. Поэтому не торопитесь написать комментарии.

Напоминаю:

В своём конкурсном произведении каждый автор так и будет именоваться – Автор.

В чужих рассказах у вас появится новый ник — Комментатор и номер.

В других темах конкурса, как «Правила конкурса или голосования», вы останетесь под своим именем. Кто впервые будет участвовать не надо об этом писать на каждой странице и удивляться, как меняются ваши ники.

Анонимность после конкурса будет снята, всегда помните об этом, и, комментируя чей-то рассказ, не щеголяйте своими великими познаниями, не унижайте авторов, не оскорбляйте, а лишь указывайте на недостатки текста, ошибки, описки, стилистические ляпы, или на достоинства произведения. Не пытайтесь навязать своё мнение о произведении другим комментаторам. Не доказывайте, что лишь ваше видение верное. Выскажите своё мнение и примите спокойно чужое. Надеюсь, мне не придётся за нарушения снимать кого-то с конкурса.

Осталось всего несколько часов, и я желаю всем удачи.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль