Объявление по голосованию и срокам! / Блог / Огни Самайна - „Иногда они возвращаются“ - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Объявление по голосованию и срокам!

11 ноября 2015, 13:56 /

Итак, конкурс идет! Я очень благодарна критикам и просто читателям, которые поддерживают авторов. Приходите чаще, пишите больше!

Поскольку сроки сдвинулись, голосование авторов и всех желающих тоже сдвигается.

  ВНИМАНИЕ! Окончание голосования в первом отборочном туре10 ноября, 24.00, то есть ПОЛНОЧЬ. Постарайтесь успеть до этого момента, а уж авторам так просто обязательно!

Голосуем мне в личку по следующей системе: один рассказ должен получить минимальный балл — 0,5 балла. Один — максимальный, то есть 5 баллов. Оценки остальных рассказов могут (и будут) повторяться. Шкала голосования — 0,5 балла. То есть ставить 1,5 или 4,5 — можно! Но максимум и минимум должен быть только один!

Поскольку рассказов немного, на группы они не поделены и ЧИТАЕМ И ОЦЕНИВАЕМ ВЕСЬ КОНКУРС!

Голосование за внеконкурс происходит путем присылания топа из трех рассказов. То есть пишете: 1) такой-то, 2) такой-то, 3) такой-то…

И не забываем про приз для лучшего критика конкурса!

 

П. С. Все вопросы по голосованию можно задавать в этом топике, но флудить лучше в болталке, хорошо?))))

П.П.С. Со сроками голосования судей уточню к десятому, а то уважаемые судьи рассчитывали на одно, ау нас вышло слегка другое…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль