Друзья, я очень вас прошу не забывать присылать мне запросы на награждения победителей литературных игр и конкурсов.
Поймите правильно, я не мониторю весь сайт в поисках тех, кому нужно выдать заслуженные награды. А писем на это в последнее время получаю мало. Да, некоторых я сама вижу и награждаю, но всё же уверена, что могла кого-то и пропустить.
Поэтому!
1 место — Крыжовникова Капитолина
2 место — Сергей Чепурной
3 место — Сегодня
Во Внеконкурсе зрительские симпатии отданы участнику — Сегодня!
Поздравляю победителей, благодярю участников и тех, кто пришел их поддержать и высказал свое мнение.
Один участник не проголосовал по техническим причинам, но на результаты это не повлияло.
Всего проголосовало 19 человек. Как показала практика этого тура, сроки голосования все-таки влияют на количество голосующих.
Имена участников и баллы надписанны над стихотворениями.
_________________________________________________________________________________
Уважаемые мастеровчане, друзья-поэты!
Наступил финал 27 тура Виньеток, в котором побеждает reptiliua, автор стихотворения №4! Поздравляем!
На втором месте Вашутин Олег, автор стихотворения №3!
Третье место занимает Аривенн, автор стихотворения №5!
Спасибо всем участникам и читателям! Хороших вам понедельников!
Теоретическая база
Потребности — главная побудительная, направляющая и регулирующая сила поведения личности. Они имеют широкий спектр: потребность в общении, проведении свободного времени в кругу друзей, в играх, развлечении, отдыхе, эмоциональной разрядке, в самоутверждении, укреплений позиций своего Я, в познании, в эстетическом наслаждении, в комфорте и т.д. Потребности тесно связаны с эмоциями — переживаниями, ощущениями приятного и неприятного, удовольствия или неудовольствия.
Удовлетворение потребностей сопровождается положительными эмоциями (радость, счастье). Неудовлетворение — отрицательными (отчаяние, разочарование, печаль). Человек обычно выбирает тот вариант деятельности, который в большей степени позволяет удовлетворить возникшую потребность и получить положительные эмоции.
Уважаемые мастеровчане, приглашаем вас на голосование в игре «Виньетки №27».
Пришло семь интересных работ. Заходим, друзья, читаем и голосуем топами из трёх мест, а также находим и цитируем «завитки».
Приветствуются комментарии к работам, личные впечатления, критические разборы.
Напоминаем: всем участникам нужно проголосовать обязательно, за себя голосовать нельзя.
Голосование — до понедельника 05.11.2018, 18.00 по Москве.
Персонаж «Понедельник», ограничение — Анафора.
Уважаемые жители Мастерской! Закончился 300-й юбилейный тур Битв на салфетках! С удовольствием представляю его итоги:
1 место — № 1 — Армант, Илинар. writercenter.ru/profile/Armant/
2 место — № 6 — Потанина Полина.
3 место — № 5 — Сегодня.
Поздравляю победителей и призеров!
______________________________________________________________________________________________________________________________
Итоги голосования:
1.Армант, Илинар – 1+3+3+3+1+3+2+2+3=21
2.Сонвардина Валеда – 2+3+1+2=8
3.Фигли – 3+1+3+1+1+1=10
4.Вербовая Ольга – 2+1+1=4
5.Сегодня – 3+1+1+2+2+2+2=13
6.Потанина Полина – 1+2+2+2+3+3+3=16
Вне конкурса: Потанина Полина
_____________________________________________________________________________________________________________________
writercenter.ru/blog/sbattles/salfetki-300-golosovanie.html
_____________________________________________________________________________________________________________________
Поздравляем победителей:
1 место
Герасимова Ирина
writercenter.ru/profile/IrinaGerasimova/
2 место
Лиза
3 место
Фигли
_______________________________________________________________________________________________________________________
Уважаемые Мастеровчане!
Приглашаем вас в призрачный мир, где и пройдёт Хэллоуин!
Вашему вниманию предлагается восемь замечательных, интересных рассказов на тему «Призрачный мир».
Голосование продлится до 4 ноября до 18-00 по московскому времени.
Приглашаем всех желающих прочитать и проголосовать топом из трёх работ.
Желаем всем приятного чтения, а авторам удачи!
Поздравляем всех с праздником!)
___________________________________________________________________________________________________________________________
Почему на книгах с пометкой 18+ аморфные, ничего не говорящие аннотации? Какие обложки сегодня считаются трендовыми? Что такое издательская самоцензура? Что такое самоцензура авторская? Чего требует современный читатель? Чего ищут дети и взрослые в современной детской литературе? В чем разница между литературой подростковой и молодежной? Какие книги ищут издательства? Каковы тенденции в современной литературе? Мертва ли поэзия? Обо всем этом с течение трех часов говорили издатели, авторы, блогеры, критики, читатели в рамках Паблик Ток о табу в литературе 27 октября в библиотеке им. Некрасова.
Наконец полное видео смонтировано, и его можно посмотреть здесь:
Уважаемые жители Мастерской! На ваш суд представлены 6 замечательных конкурсных миниатюр и одна миниатюра вне конкурса.
Пожалуйста, поддержите участников — проголосуйте за 3 миниатюры, которые, на ваш взгляд, самые лучшие.
ПАМЯТКА УЧАСТНИКАМ: Вам обязательно нужно проголосовать. За себя голосовать нельзя.
Напоминаю задание:
ГОЛОСУЕМ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ — 4 ноября 2018 г. до 19:00 по Москве.
Уважаемые авторы! Пожалуйста, посмотрите на работы. Если есть какие-то вопросы к организатору — обращайтесь в личку. Всем удачи!
__________________________________________________________________________________________________________________________________
С этим заданием у меня нынче получилась одна интересная вещь: я сделала его дважды. Первый раз сразу после его выкладки, и второй — сейчас, спустя почти два месяца. Результаты, как и цепочки ассоциаций, получились абсолютно разные. Хотя финальное слово прошлого раза присутствует на предпоследнем шаге этого, смысл в него был заложен точно иной.
Здравствуйте! Раньше не писал блогов на этом сайте, но теперь решил осваивать его более серьезно и, соответственно, хочу поздороваться с коллегами и возможными будущими читателями, рассказать о себе.
Меня зовут Анатолий Бочаров, можно просто Толик. Тридцать лет, живу в городе Ростове-на-Дону, пишу в жанре фэнтези. Иногда классическое, иногда темное, иногда с королевскими интригами, иногда со странствиями, магией и битвами, иногда технофэнтези, иногда с элементами постапокалипсиса — как получится. Но фэнтези моя страсть, еще с тех пор, как в три года мама читала мне Толкина. Прочитал сотни авторов этого направления и сам стараюсь внести в него свою скромную лепту.
Уважаемые мастеровчане, поздравляем победителей игры!
На первом месте Вашутин Олег с описанием №2!
На втором месте Sen с описанием №5!
На третьем месте Аривенн с описанием №8!
Спасибо участникам игры!
Мастеровчане, сегодня открывается голосование за лучшие описания 68 тура игры Властелин словес.
К Вашему вниманию 10 описаний картины + 1 в стихах.
Голосование продлится до четверга — 01.11.2018 до 18:00 по московскому времени.
Пожалуйста, поддержите авторов, проголосуйте за 3 лучшие на ваш взгляд работы.
Комментарии и обоснованные топы приветствуются!
УЧАСТНИКАМ: Вам обязательно нужно проголосовать. За себя голосовать нельзя.
Поздравляем победителей 34 тура игры «В объективе»!
1 место — Крыжовникова Капитолина, автор оригинальнейшего фото №4!
2 место — Армант, Илинар, авторы прекрасного фото №2!
3 место — Сегодня, автор крутого фото №5!
Победители внеконкурса — Армант, Илинар с красивейшей фотографией №2!
От них всего на один балл отстает svetulja2010 с величественным рыжим красавцем с фото №6!
В этом туре лидеры симпатий определились сразу, потому не всем хватило голосов, но каждая фотография доставила огромную радость всем нам, спасибо вам, наши уважаемые и талантливые участники игры!
Ну что же, на конкурс прислано достаточное для запуска количество работ, поэтому мы приоткрываем завесу тайны и предлагаем вам посмотреть на первых ласточек
И вдохновиться
Сбор работ продолжается (больше детективов богу детективов) пока до 01.11.2018 23:59 (мск), а там посмотрим
Авторам желаю удачи Потенциальным участникам — вдохновения. А читателям удовольствия
Да пребудет с вами Сила! Ой… Живите долго и процветайте! Оопс… Всем добра, короче
Всех с наступающим Хеллоуином!
Уважаемые Авторы! Для празднования не хватает 1 рассказа!)
Срок до 31 октября до 16.00
Надеемся, что, как раз, отметим праздник.)
Приглашаем всех на Министерию!
По результатам голосования победила тема
«Призрачный мир»
На обозначенную тему всем желающим предлагается написать миниатюру объёмом 2000-7000 знаков (без пробелов).
Работы присылать в личку ведущим.
Работы принимаются до 31 октября 2018 года, до 16-00 по московскому времени.
Автор темы Романова Леона получает звание Замминистра!
Желаем всем вдохновения! Надеемся, что праздник встретим вовремя!)
_____________________________________________________________________________________________________________