Говорю вслух...
 
Потанина Полина

Говорю вслух...

+17

Охохонюшки… Новый Год на носу, а тут… Короче. В связи с некоторыми последними событиями хочу я вот что от себя сказать:

МП – это сайт, посвященный литературному творчеству и общению на эту тему. Это не площадка для обсуждения политических и политизированных ситуаций. Все мы здесь очень разные – из разных социальных слоев, разных регионов и стран, разных вероисповеданий, в конце концов. И если здесь начнут обсуждаться всяческие политтемы и иже с ними, то МП как литературная мастерская кончится. Чего мне лично, очень бы не хотелось. Потому что МП — на редкость толковый и добрый сайт. Здесь я многому научилась. И хочу дальше иметь возможность здесь и учиться, и общаться на тему писательского мастерства и иже с ним. Понятно дело, общаюсь не только на литературоведческую тематику. Все мы живые люди, и потрепаться за жизнь с разным народом всегда интересно. Но без политики, без политики в любом виде.

Поэтому! Господа ура-патриоты, либералы и либерасты всех мастей. А также политики, политиканы, эксперты и прочий подобный люд! Потрепаться на общие философские темы вежливо и корректно — это всегда пожалуйста. Но не приходите на мои игры и топики со всякой политизированной фигней. Ваших работ я принимать не буду, а комментарии буду удалять. Ибо – надоело! Интернет большой. Если постараетесь, легко найдете себе место потусоваться в компании себе подобных. Предупреждаю сразу – всяческая публичная мстя, всевозможные хамство, грубости, а также злобные гадости мне в личку – вам не   помогут.

 

Для тех, кто заинтересован, но не в курсе. Хотя мне казалось, что это настолько само собой разумеется, что даже не требуется проговаривать вслух.

В СпецПроектах Виньеток, там, где заданием игры были адресные послания на какую-либо тему, есть такое правило: То, что адресовано конкретному человеку, не должно этому человеку не нравиться. Еще на СпецПроекте «Приветы» я мало-мальски «подозрительные» приветы посылала сначала в личке адресатам и спрашивала их разрешения на публикацию этих приветов. Делалось это без указания авторства. И если привет не нравился тому, кому был посвящен, то он не принимался на игру. Подобная премодерация была и на «Подари собаку», и на «Свиньеттах-позравлеттах». А как, собственно, иначе? Зачем затевать игру, на которой будут обиды, склоки, скандалы?

Подобного правила я буду придерживаться и впредь. И к себе это правило я применяла, и буду применять так же, как и к другим.

 

С наступающим всех! Всем хорошего настроения, радости, веселья и исполнения желаний!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль