Новогодний подкаст!
 
Тиена Мур-О'Коннер

Новогодний подкаст!

+17

Вот и праздник на носу, настроение отличное. Несмотря на ранние хлопоты хочется Всех Мастеровчан поздравить и пожелать оХРЮнительного Нового Года!*DRINK*

  Распахни скорее двери, с песнями и плясками, веселым хороводом, спешит, торопится, стремится новый незабываемый год! Несет этот год много радости, забавных и теплых встреч, приятных разговоров и искренних дорогих признаний. Желаю, чтобы этот год стал удачным во всех направлениях, чтобы свершились все мечты и пожелания, и чтобы каждый, получил в этом году приятный подарок, заготовленный ему судьбой. С Новым годом!

Оффтопик

Заранее приношу извинения за плохо вычитанный текст, сильно не ругайтесь!!! Но если что-то прям такое-эдакое хочется сказать по поводу стиля, то лучше в личку*FACEPALM*

Итак, мой подкаст - <b>Новогодние демоны и ангелы</b>

Рождество — семейный праздник, а Новый год принято справлять в кругу друзей. Ныне демоница и темная герцогиня, Лэр решилась показать красоту второго торжества для своих сыновей, шестнадцатилетних бесопузов Таро и Хиро. Но для этого пришлось долго и слезно уговаривать угрюмого буку Асмодея, который по-обыкновению считал таковую безвкусицу выше своего достоинства. И когда к уговорам присоединились медсоветник Уфир, политсоюзник вампир Дар фон Кейзерлинг, провидец и он же генерал-каратель Абигор, ему пришлось уступить своей строптивой, но пока еще супруге. Только он услышал о том, что серые кардиналы тоже будут приглашены и Кхаи окажется среди них, тут же дал добро на украшение зала для приема гостей.

Как и демоны, вышеупомянутые выходцы из Поднебесья — кардиналы, тоже были непрочь развеяться и по возможности вспомнить о маленьких радостях человеческого бытия. Глядя на супругу, инкуб увидел, что давно Лэр не чувствовала себя такой счастливой, а он наконец понял, что именно так не хватало ей — простого безудержного веселья. А развлекал он свою герцогиню мало, да и совсем не так, как ей того хотелось.

Когда торжественная часть была закончена, все плотно откушали и прилично выпили, между демонами и ангелами затеялось состязание в духе армрестлинга. В сием игрище не участвовал только Асмодей, по-обыкновению посчитав подобное выше своего достоинства.

— Давай-давай-давай! — скороговоркой звучали слова Дара, когда в очередь вступил Им-Мин.

Без особого напряжения этот кардинал опрокинул руку противника в лице генерала карателей

Впервые поверженный Абигор, да еще и на глазах бывшей возлюбленной Лэр, потребовал реванша. Кардинал охотно согласился. И каратель на свою голову был повержен вновь. Вновь. Вновь. И… вновь.

— Да, будь ты проклят, — процедил сквозь зубы Абигор, когда его рука оказалась прижата к столу в шестой раз. — Неужели во всем Пекле кто-то может быть сильнее меня?

— В Пекле возможно, но я вообще-то из Поднебесья. Это сила света. — подмигнув, Им-Мин встал из-за стола и с сочувствием похлопал генерала по спине, затем случайно столкнулся взглядом с герцогиней, в тот момент зажатой между сыновьями, увлеченно наблюдавшими за состязанем.

Лэр с застывшим лицом пораженно смотрела на него, а повеселевшие бесопузы Таро и Хиро в отличие от нее все никак не могли перестать смеяться.

— Давайте я попробую, — пробасил любимчик Асмодея Серпент, оказываясь позади победителя.

Появился он неожидано — от неожиданности кардинал смешно взвизгнул и схватился за сердце:

— Хорошо. Попробуем, — переведя дух, ответил тот с улыбкой и уселся на прежнее место.

… Вены на лбу, висках, шее и руках вздулись — никто из них не собирался уступать. Вот уже капелька пота скатилась с виска Им-Мина и, казалось, что еще чуть-чуть и в этот раз он будет повержен, потому что асмодеев инкуб оказался очень силен. Но не тут-то было. Все остальные «поднебесные», включая также присутствовавших на торжестве агентов Ди-о-Интер-Нэго, Хусо и Бёнхо — опустились рядом на одно колено, принявшись усиленно хлопать в ладоши и темпераментно свистеть. В данный момент это сильно отвлекало сконцентрировавшегося Серпента. Демоны с его стороны внешне оставались спокойны — почти все, кроме того же Абигора и бесопузов.

Как бы то ни было, все же Серпент проиграл.

— Да, как так-то?! — инкуб не мог поверить своим глазам.

— Хочешь реванша, давай позже, я устал, — по вискам с обеих сторон струился пот, Им-Мин, уперев руки в бока, устало выдохнул с присвистом.

Отвернувшись от него, он выхватил бокал с розовым игристым вином из рук своего изумленного босса Кима и опустошил его одним залпом.

— Ладно, — пожал плечами Серпент и поспешил присоединиться к заждавшемуся его повелителю. Он запрокинул голову на колени недовольному Асмодею, намекая на утешительную ласку.

Главный обольститель, поймав заинтересованный взгляд Кхаи издалека, вдруг подмигнул и затем принялся оглаживать своего фаворита по плечам и спине.

Празднество Нового Года шло полным ходом. Устав от духоты, Лэр направилась к балкону. Замечая, это, Им-Мин похлопал по плечу босса Кима и зашагал в сторону герцогини, грозившей вот-вот ускользнуть из поля зрения.

Почувствовав знакомый сладковатый запах пота рядом с собой, Лэр обернулась и увидела кардинала, зачем-то последовавшего за ней. Улыбнулась. До перемирия с ангелами Кхаи успел рассказать о нем потрясающие вещи. К примеру то, что Им-Мин — гибрид. Будучи человеком он погиб под колесами грузовой машины. Но по прибытию на место аварии федеральные службы тела его не нашли. Да и не могли: оно было похищено высшими агентами Поднебесья, а точнее самим Хусо. Им-Мина восстановили по частям и затем вживили в него какую-то штуку, сделавшую его гибридом. Память о прошлой жизни зачем-то оставили. И иногда ныне кардиналу Поднебесья приходят видения, после которых он является людям на участках особо опасных дорог, чтобы их спасти. Не ангел, не демон — агент Поднебесья среднего уровня, серый кардинал.

«А человечество до сих пор верит, что это дело рук каких-то там инопланетян. Да пускай называют нас всех, как угодно. А ведь я такой же гибрид...» Ощущая уют от человеческого запаха, демоница погрузилась в свои мысли и не сразу осознала, что кардинал что-то говорил ей вот уже пару минут.

— Ой, прости, я далека сейчас в мыслях, — испытав смущение при взгляде на него, она провела ладонью по волосам, откинув их назад.

Им-Мин замер, зачарованно глядя на то, как каскад ее волос, ныне медового цвета, игривыми локонами рассыпается по плечам:

— Уау, — с восторгом ребенка, увидевшего новый фокус, прошептал он. — А тебе идет новая прическа и-и-и цвет.… Ах да, залюбовался, уже и забыл о, чем говорил… — Он снова замер, потому что заметил, как герцогиня в следующий миг повела себя странно. Она вмиг сократила расстояние и смежив веки, с улыбкой жадно вдохнула воздух вокруг него. — Лэр? С тобой все впорядке? — волнуясь, он опустил ладонь ей на плечо, и только это сделал, она широко распахнула глаза. — Лэр? — хрипло прозвучал его голос.

— Ты обалденно пахнешь, — без обиняков выпалила герцогиня тут же.

— А… что? — до кардинала не сразу дошел смысл сказанного. Но когда он все понял, то стыдливо покраснев и смущенно усмехнувшись, озвучил свою догадку: — Ты иногда скучаешь по людям?

— Да. — сейчас в Лэр словно пробудилась демонская сущность. И, не ведая, что творит, она вплотную становилась к нему, опустила обе ладони на его открытые руки и принялась ненавязчиво исследовать мускулы.

От того, что другие могут сравнить их с влюбленной парочкой, решившей уединиться, Им-Мин вновь испытал смущение, ведь между ним и телом герцогини преградой оставалась лишь одежда — так тесно они стояли друг к другу. Возможно это были чары демоницы — на мгновение он устремил свой взгляд на ее пухлый, сочный ротик и тут же захотел в него пылко впиться. Пряный восточный аромат, исходивший от ее кожи — приятен и напоминал человеческий. От этого возникло желание — обнять герцогиню крепко-крепко и простоять так долго, шептать на ухо глупости, наподобие тем, какая она сладкая и мягкая, что он с удовольствием бы откусил от нее кусочек.

В следующее мгновение, когда Лэр еще раз завороженно огладила его по мускулам левой руки, кожа под ее пальцами напряженно натянулась.

— Лэр, Лэр, Лэр. Да хватит уже придуриваться… — хрипло затароторил кардинал. Замечая косые взгляды со стороны коллег и демонов, в следующий миг он обхватил ее за плечи и увлек в тень. — А, я вспомнил. Я вообще-то по важному разговору к тебе.

— Неужели? — не замечая за собой, демоница провела языком по губам.

— Так точно.

— И что же это за важный разговор, что посмел нагло дурманить меня своими флюидами? — обиделась она. — Пользуйся тогда супермощным дезодорантом, Уфир тебе в помощь! — огрызнулась, словно капризная маленькая девочка и отвернувшись, сложила на груди руки.

— Что? Я так сильно пахну? — кардинал искренне изумился и принялся себя обнюхивать: — Ой, — он скривился в лице. — Прости… Но ранее ты сказала, тебе нравится мой запах.

— Говорила. — донеслось все то же обиженное бурчание в ответ.

Видя, насколько увеличилось расстояние между ним и насупившейся герцогиней, продолжившей стоять спиной, он обронил:

— Ну… извини, — затем оглянулся по сторонам и в этот раз убедившись в отсутствии внимания, мигом настиг ее, прижался к спине, скользнул рукой под грудь и горячо зашептал в ухо. — Лэ-э-эр, не надо так. Я… я хотел сообщить важную весть. — ощутив, как демоница замерла, едва дыша, он произнес: — Я хотел сказать, что сейчас буду приглядывать за тобой. Это приказ Бёнхо. Он что-то неладное почувствовал в день переговоров и просил об этом. — Услышав это, демоница вздрогнула и обернулась. — А еще… — продолжил он, утопая в ее голубых озерах —… я хотел сказать, что ты мне очень нравишься, но…

—… мы не можем быть вместе, — в один голос с ним заученно произнесла Лэр.

— Да. В таком случае я не отказываюсь от роли любовника, — быстро закончил он и замечая изумление в ее глазах, уверенно добавил: — Я сейчас не пошутил.

Не ожидавшая такого признания, герцогиня часто захлопала глазами. «Вот, так вот, в лоб. Напролом».

— А ты не только сильный, но и смелый. Но… почему ты, не Кхаи? — удивилась она тут же, вспомнив, что супруг просил этого кардинала, оказавшегося в прошлом инкубом, присоединиться к его рядам.

— Именно по этой причине, — слыша ее мысли, ответил он.

— Прошу, оставь нас с герцогиней наедине, — прозвучал голос Бёнхо прежде, чем он показался из темноты.

Лэр вздрогнула, когда столкнулась с ним взглядом — агент поднебесной корпорации Ди-о-Интер-Нэго выглядел суровым. Нехотя выпустив ее из объятий и отвесив короткий поклон, Им-Мин ушел. Она видела, как кардиналу было нелегко это сделать, но с радостью отметила, что держался тот профессионально и даже слегка надменно.

«А этому Бёнхо наглости тоже не занимать», — подумала демоница, вспомнив его пылкие поцелуи в руку и взгляд глаза в глаза, говоривший сам за себя. «Да, что он ангелы себе возомнили!» — изумлению не было предела.

Бёнхо пронаблюдал за кардиналом и, убедившись, что с герцогиней остался наедине, пристально взглянул. Та в молчаливом ожидании вопросительно склонила голову и отметила, как тонко был продуман его готический образ. «Уж кто-кто, а этот парень умеет сливаться с окружением!» — возникла очередная мысль. Агент был немного моложе Им-Мина, но выглядел мужественно. Мало того, его изысканный парфюм уже начинал дурманить ей сознание, рождая в его закоулках то, отчего приличной девушке неминуемо бы сделалось стыдно. «Что? Опять это чары крепости?» — вспомнила она о проклятие Вертерона и, испытывая дискомфорт, подняла на Бёнхо глаза. «Интересно, а на ангелов чары похоти тоже действуют?» — она шумно сглотнула, замечая как агент неспешно сокращает расстояние между ними и вот теперь уже ощущает тепло его дыхания на своем лице.

— Лэр… — он склонился к ее лицу, стал что-то говорить но в этот самый момент она перестала его слышать. Как тогда. С кардиналом.

Перед ней осталась видимость только его рта. Пришлось напрячься, но слов также было не разобрать. Только его раскрывающиеся чувственные губы давали знать, что он что-то говорит. Лэр видела, как Бёнхо вероятно уже злится и не могла ничего с этим поделать.

«Наверняка выгляжу контуженной или какой-нибудь обдолбанной». Как только она об этом подумала, до нее донеслись обрывки фраз типа: «как ты можешь делать вид, что не понимаешь, на что я намекаю!», «соображаешь вообще?»…

— Ух, — произнесла облегченно она, когда вновь услышала его и тут же обнаружила для себя, что его эмоции сменялись одна за другой, да так быстро, что ей было трудно понять, что агент испытывает в конкретный момент — злость, гнев, разражение или же… — Какая муха тебя укусила, уйди! — испытав легкий ужас, Лэр толкнула его в грудь и невольно отступила на несколько шагов. — Ангелу не пристало так себя вести с невинной демоницей.

— А я и не говорил, что ты во всем виновата. Только в том, что не уследила за своим сыном.

«Значит, он о Таро», — догадалась она и, отвернувшись, тяжело вздохнула.

— Лэр, — Бёнхо вновь настиг герцогиню и обхватив ее лицо ладонями, заставил взглянуть в его глаза: — Только ты поможешь мне разобраться в этом деле. Я знаю, — он взял один ее локон в руку и, волнительно став наматывать на палец, продолжил: — ты не такая, как все они.

— Ты о демонах?

— Да. Думаешь, я не вижу, как меняет тебя это место? — Последовал долгий изучающий взгляд. — Забери я сейчас тебя отсюда, ты изменишься за короткое время, возможно даже станешь прежней.

— Что… о чем ты?

От услышанного Лэр встрепенулась, но произнести что-либо в ответ ей не дали. Асмодей, находившийся поблизости, увидел их и быстрым шагом направился к ним.

— И есть только один выход тебя спасти, — быстро проговорил Бёнхо. И, когда инкуб настиг их, широко улыбнулся ему и произнес: — Таро не твой сын, а вашего дворецкого Себастиана, ты в курсе?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль