Армант, Илинар - Жил да был дракон один... / Много драконов хороших и разных… - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Армант, Илинар - Жил да был дракон один...

0.00
 
Армант, Илинар - Жил да был дракон один...

 

Отклик на "Любовь дракона"

 

Жил да был дракон один,

Молодой и без седин.

Впрочем, не сглупил ли я?

Не седеет чешуя!

 

Он и ловок, он и смел!

Многих рыцарей он съел!

В нём и сила, в нём и стать!

Красивей не отыскать!

 

Драконесса есть одна,

Что в дракона влюблена.

Жаль, что он тому не рад,

Потому и не женат.

 

Не лежит никак душа,

Хоть она и хороша.

А причина… ещё та!

Наш дракон влюблён… в кота!

  • Надоела тебе моя придурь / Жабкина Жанна
  • Матрица / Карев Дмитрий
  • Доме́н ру / Золотые стрелы Божьи / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Всё видела / Уна Ирина
  • Орлист / Колесница Аландора / Алиенора Брамс
  • Украденый сон / Табакерка
  • Как я хотел бы все забыть / В ком жизнь моя... / Kalip
  • 5.Зубная поликлиника / Заключённый или маленькие уроки жизни / Winchester Санёк
  • Мистерии Артемиды Эфесской / LevelUp - 2015 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Марина Комарова
  • Князь     Огня / Олива Ильяна
  • Котомонологи. Авторы - Ж. Жабкина, Shinha / Дикое арт-пати / Зауэр Ирина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль