Akrotiri - НЕ СОЗДАЙ ДРУГА СЕБЕ ! / Истории, рассказанные на ночь - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Akrotiri - НЕ СОЗДАЙ ДРУГА СЕБЕ !

0.00
 
Мистика
Akrotiri - НЕ СОЗДАЙ ДРУГА СЕБЕ !

 

Он пришел на тренировку, а в зале лежал Рон. Один. В этом проклятом зале с тренажерами, сливом в полу и инкубатором. Рон лежал связанный на полу и в ужасе таращился на стену с креплениями.

Стив ужаснулся тоже и, глотая спазм в горле, выдавил единственную глупость, которую смог выдать:

— Здравствуй, Рон…

— Стив! Ты сказал, что ты лаборант! — неожиданно высокий голос хлестнул по нервам.

«Я этого не говорил! Господи, молчи! Хотя какая разница, все и так на тебе видно! Джи, прости, ПРОСТИ, но ничего же не было!» — мысли полетели сами, но вслух ничего не удавалось сказать…

— Я в магазин выскочил, а тут полиция… Я ничего не сделал! Мне никто ничего не сказал! Что происходит? — Рон изогнулся всем телом и сел, смотря дикими глазами.

(— Ничего особенного, — заговорил Джи в голове у Стива. — Ты просто убьешь его.)

Стива облило холодом. Рон ничего слышать не мог, но явно заметил, как Стив изменился в лице.

— Что с тобой?

«Боже, и ОН еще МЕНЯ спрашивает!»

— Рон… — и больше Стив не смог ничего. Джи щелкнул его по носу и взял управление на себя.

(— Стив, ты убьешь его, но сначала снимешь с него шкуру. А лучше сделай ему напоследок подарок, трахни его. Не-е-ет, темпераментный ты мой, фантомом. Сделай ему оргазм, какого у него никогда не было. Нет, не касайся его, только войди в его мысль.)

— Стив, что происходит? Скажи мне, СТИВ!

(— Выключи ему звук. Вот так. Возьми его и привяжи к стене, чтоб не мотался. Ты сильнее его.)

Стив вошел в состояние прострации: он здесь, но его нет. Его воля замерла, отлетела и лопнула мыльным пузырем.

Все мысли отлетели, все чувства исчезли. Император вошел в его мысль, в его тело, и Стив забился в уголок, попытался закрыть глаза и уши, закопаться. Но куда и как? Куда может убежать марионетка, висящая на таких тонких, но таких прочных ниточках?

Рон даже не пытался сопротивляться, Джи без каких-либо ритуалов овладел и им, и Рон сам подошел к стене и вставил руки и ноги в кольца. Тело Стива без суеты, деловито и механически закрепило такое же согласное и спокойное тело, оставляя без внимания метания сознания в ловушке чужой воли. А потом Стив проскользнул щупальцем своей мысли в привязанное тело. Там билось сознание Рона, пока еще только удивленное и слегка испуганное, чего-то ждущее… «Сейчас дождешься», — почувствовал Стив и легким касанием мысли прошелся изнутри по Рону, ища и проверяя, стимулируя и усиливая фантом любовного экстаза. Рон замер и задохнулся, затрепетал в своих оковах, не успевая даже еще сильнее удивиться. А потом уже сам отдался на волю пришельца, прижимаясь своим сознанием к паутине, окутавшей его волю, сливаясь с волей завоевателя, желая отдать всего себя на растерзание сладострастному хищнику, запустившему свои когти в самые сокровенные уголки его желаний… И Стив кончил вместе с ним.

Управлять человеком оказалось проще, чем проникать в сознание эйджлесс, которые привыкли к ментальному общению и могли отбиваться хоть на своей, хоть на чужой территории. Человек не умел, не знал и был потрясен открытием, что он оказался в своем собственном теле безвольным пассажиром, который вдруг без единого прикосновения взрывается сильнейшим оргазмом, крича и вырываясь из пут.

(— Ну куда же тут вырвешься… А теперь сними с него кожу...) Стив, оглушенный своим предательством и силой пережитого оргазма, но сейчас озабоченный только одним, как сдержать дикую вибрацию, пробивающую его изнутри, взял нож.

(— Возьми зажим.)

Стив вернулся к ящику, закрыл глаза и оперся о стену лбом. Он сейчас упадет.

(— Дурачок, чем будешь держать кожу?) Стив не знал, чем он будет держать сам себя… (Вот, возьми крючок.) Его тело протянуло руку и вытянуло из ящика крючок на длинной рукоятке. У Стива заныли руки, он слепо повернулся и подошел к телу, висящему на стене.

Джи разрешил Рону кричать, видимо, чтобы не было так так похоже на немое кино. Рон кричал, остро, как заяц, разрываемый псами… Потом только выл и хрипел, дергаясь под его руками. Стив чувствовал и этот ужас, и эту боль вместе с ним. Джи, или все-таки Стив, удерживал Рона в сознании, усмиряя его боль, отодвигая шок…

— Прости, прости, это не я… О, нет, это все же я…

Рон не слышал, он сходил с ума, Стив желал сойти вместе с ним. «Убей меня… Но ты никогда не умрешь...»

И эта теплая липкая кровь была везде… Скользкая кожа, которую невозможно было удержать, которая снова и снова выскальзывала из кровавых пальцев… И этот густой сладкий тошнотный запах… Запах крови, смешанный с запахом спермы, острый запах рвоты, мочи и кала глушил, проникал и жег его… Наполнял его внутренности, давил изнутри… Если бы он мог, то он выблевал бы себе кишки, вывернул бы себя наизнанку, а лучше бы потерял сознание, умер… Но марионетка и так мертва или просто не жива? Жива ли марионетка, когда ей не управляют? Что делает марионетка, когда ее вешают на крючок за ненадобностью?

Крючок не протыкал упругую скользкую кожу, приходилось ввинчивать его, подцепляя кожу изнутри разреза. Джи не разрешил Стиву даже всхлипнуть. Рон уже только странно хрюкал, сорвал горло или пытался прочистить его от рвоты? Почему он не удавился рвотой? Почему он все еще жив?

Потом Стив сложил это все еще живое, дышащее, но уже молчащее месиво с висящими узкими лоскутками кожи и кровавым пластами одежды и все еще в ботинках, в инкубатор. И упал возле постамента. Желая оторвать себе руки, перерезать себе горло, соскрести с себя кровь, соскрести себя из жизни…

Стив сидел совершенно пустой, без эмоций, без сил и смотрел, как кровь Рона впитывается и усваивается его телом, стремящимся возместить потерянную энергию, насытиться после стресса, и постепенно исчезает с его дрожащих рук. В голове крутилась кровь, и кровь была везде… Его рука держит нож и режет им, и крючок оттягивает кожу и нож подрезает… Кровь сочится и сочится…

Где-то в груди над сердцем закрылся шлюз, как будто ему вогнали в грудь лопату, что перекрыла трахею и он не мог вздохнуть. Получались только короткие судорожные движения ртом, как у рыбы на берегу… Воздух входил и останавливался в глотке, не доходил до легких, ему не хватало воздуха. За языком скопилась кислая желчь и жгла, жгла и прожигала… Его тяжелая каменная голова хотела упасть и откатиться вон.

Полна ли марионетка или пуста, когда приходит кукловод? Одежда омерзительно липла к телу… Упырь. Марионетка-упырь.

Джи вошел и остановился перед ним.

— Что ты должен сказать?

Стив, не координируя свои движения, находясь где-то рядом, вне своего тела, вне этой вселенной, с трудом встал на колени. Зал кружился вокруг него кровавой воронкой и засасывал его…

— Прости меня. Я нарушил правила.

— Хорошо. Иди умойся. Сегодня ты спишь со мной.

  • Мобилизация. «Объект Ро» / Светлана Стрельцова. Рядом с Шепардом / Бочарник Дмитрий
  • Убежище 15 / Тринадцатое убежище / Близзард Андрей
  • Iron Maiden / Декорации / Новосельцева Мария
  • Любовь цвета хамелеона / Асеева Мария Валерьевна
  • Остров на двоих / Проняев Валерий Сергеевич
  • Глава 3 / Гранпасьянс / Пасмурная Александра
  • [А]  / Другая жизнь / Кладец Александр Александрович
  • __11__ / Дневник Ежевики / Засецкая Татьяна
  • Сонная осень / Струны / Карпина Елена
  • Сказка / 13 сказок про любовь / Анна Михалевская
  • Разлука / Из души / Лешуков Александр

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль