Эпилог / Хранители Земли / Герина Анна
 

Эпилог

0.00
 
Эпилог

Со времен странной, но полной победы над гостями из Хаоса минуло пять лет.

Анфиса все так же на посту Хранительницы Земли, и ее все так же защищает хан Зилант, но довольно часто наносит визиты веселый и бойкий скелет Жорик, принося новости от своей повелительницы Хель и ее брата Фенрира — сами они постоянно путешествуют, поскольку упустили очень много веков, и теперь жаждут жить на всю катушку. Кормят их хендмейд от Хель и престижная работа Фенрира кинологом.

Локи сумел выкупит тот клуб, в котором сначала просто танцевал, и теперь это столь реалистичный кусочек древней Скандинавии с полагающимися драккарами, Асгардом и Валгаллой (включая прекрасных валькирий), что почти все престижные вечеринки проходят именно там. В свободное от корпоративов время клуб оккупируют ролевики, к которым Локи относится мило, снисходительно и даже с ноткой ностальгической грусти. Трикстер медленно, но верно идет к тому, чтобы стать из миллионера миллиардером.

Димитрий и Елена обзавелись очень большой семьей, теперь у них четыре сына (Димитрий, Йоргас, Леонидас и Стоматис) и три дочери (Аметис, Электра и Юлия). Останавливаться на достигнутом счастливые родители не собираются, и уже ходят слухи, что Елена размышляет, кто же следующий, Адриан или Урса.

Артур Пендрагон не столь везуч, пока что у него нет иных наследников, кроме Мордреда, которого отец, скрепя сердце, все же признал, но временно приказал в брак не вступать, пока у престола Камелота (кстати, шикарно отремонтированного гномами) не появится прямой и — главное — законный наследник. Что думает на сей счет Черный рыцарь никому неизвестно, ибо сын Феи Морганы прекрасно воспитан и своему отцу-сюзерену не возражает.

Царь обезьян тоже стал подумывать об обезьянчиках, но они с царицей пока не могут решить, будут те обезьянами постоянно или все-таки тоже станут превращаться в людей, как и их родители. В случае с Дианой и Укуном заклинание парное, так что с детьми пока могут быть проблемы, если только это не будут близнецы.

Великан-из-великанов поселился у зятя и теперь нудно бухтит о внуках, на что Илья Муромец справедливо указывает ему, что следовало дочку выдавать замуж пораньше. Завершает их спор как правило дружеская попойка и воспоминания о старых добрых временах.

Богатырка Слави вновь образовала заставу и почти все время проводит на ней, охраняя вход в Навье царство, но ходят слухи, что она решила вызволить подруженьку свою Девану Перуновну, и с этой целью ищет ее точный адрес.

Вечный Самурай Иитиро-сан, что всегда любил красивых русских женщин, по слухам, собирается снова жениться, но не вперед побратима своего Белого Змея. Так как Всеслав давно и безответно влюблен в Слави, быть им, судя по всему, холостыми.

Снова открылся чудесный сад Вирий, где сидит на вечном дубу сокол Род.

Но это все уже совсем другая история.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль