Лиловые цветы жизни. / «Ночь на Ивана Купалу» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС. / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Лиловые цветы жизни.

0.00
 
Лиловые цветы жизни.
Ретро космическая фантазия

Чужая планета казалась мне совсем неприветливой. Космический корабль по прежнему курсировал на орбите, а модуль на котором я спустился на чужую планету полностью вышел из строя и вернуться обратно на Землю не представлялось возможным. Почти не представлялось. Ну, если я конечно, не найду здесь настолько развитую цивилизацию, которая сможет меня отправить обратно на корабль.

Джунгли казались непроходимыми и сильно отличались от нашей флоры. Красные лианы и бирюзовые стволы деревьев. Лиловые цветы противоречили своим же черным бутонам. А синие листья совсем не сочеталась с желтой травой. Цветовая какофония сильно раздражала и пугала своим резким несоответствием привычной земной природе.

Я шел на пеленг разбившейся космической капсулы. Сигналы бедствия были земными. На них я собственно и повелся. Проведя в свободном космическом путешествии более десяти лет, я в первый раз получил сигнал бедствия. В наивном порыве увидеть родных землян я устремился к ним на помощь, совсем не подумав о последствиях. Теперь я пожинал плоды своей беспечности и пытался найти то место, с которого посылали сигналы.. Я снял шлем скафандра. Своевременный анализ воздуха показал, что он пригоден для жизни. Кое где на моем пути лианы были спутаны так, что их приходилось рубить специальным лазерным мачете, встроенным в скафандр. За очередными расчищенными зарослями показалась большая поляна, обрамленная большими деревьями и скальными камнями. Я посмотрел на навигатор. До цели оставалось всего тридцать метров. Но в пределах видимости не было никаких обломков капсулы или чего-нибудь подобного. Я присел на упавшее дерево и еще раз, но более внимательно осмотрелся вокруг. Где то здесь должен быть разбитый модуль. Обязательно должен же быть. Значит скорее всего остатки его с работающим маяком находился глубоко под землей. Смысл моего опасного путешествия таял на глазах. Я явно впадал в отчаяние. И тут мое внимание привлекло какое-то движение у большого дерева. Из огромного дупла показалась симпатичная мордашка девушки явно земного происхождения. Ее глаза округлились от удивления, когда она увидела меня. Но быстро удивление сменилось радостным возбужденным криком: " Ура! Меня наконец то нашли! ". Девушка в потрепанном комбинезоне, которые наверное носят сейчас все современные космонавты, спрыгнула с дерева и побежала ко мне. От такой неожиданности я немного замешкался но уже через несколько секунд встал и пошел навстречу молодой женщине.

Она, на бегу, зацепилась за проклятую красную лиану и с разбегу налетела на меня, буквально сбив с ног. Не вставая с меня, она от радости стала целовать меня в щеки, в лоб в глаза в губы.

 

 

 

" Дорогие, вы меня нашли! Наконец то нашли!", — возбуждено причитала она. И ее возбуждение передалось мне. Такого близкого контакта с женщиной я не имел много лет. Не обнимал. Не ощущал этот терпкий запах противоположного пола. За долгие годы полета я довольствовался только нейрофизиологическим компьютерным процессом виртуального секса. И я просто сошел с ума. Стал в ответ целовать эту совсем молодую девчушку, все ближе прижимая ее к себе. А она явно не хотела этого замечать, впилась в мои губы, будто пытаясь высосать всю мою мужскую плоть сразу и без остатка. Большим усилием воли я оторвал свои губы от ее губ и спросил: " Ты уверена что мы все делаем правильно?".

— Да, — тихо прошептала она и нежно коснулась теплой ладонью моего лица.

— Сними наконец с себя это. Я больше не могу! Я хочу тебя! Послушно нащупал кнопку автоматической разгерметизации скафандра и вылез из него. Моя землянка уже расстегнула комбез и стояла передо мной по пояс обнаженной. Господи, я наконец увидел женскую грудь и могу прикоснуться к ней. И я это сделал просто с огромным удовольствием, не опошляя простым прикосновением рук. Я делал это нежно, языком, медленно проводя им вокруг розового соска. Женщина застонала. Вдруг нежно оттолкнув меня, она стала расстегивать мой комбинезон да так ловко через несколько секунд я стоял перед ней совсем обнаженным. Осмотрев меня с ног до головы, довольная девчушка побежала к своему временному жилищу увлекая меня за собой. На ходу она сняла с себя свою, так сейчас ненужную ей одежду.

" Иди за мной. Там из этих красных лиан я сплела что-то наподобие гамака", — кричала она на бегу.

Вдруг она, резко остановилась и наклонилась над плетенной лежанкой, что то поправляя на ней, и я не спеша подошел к ней сзади. Нежно просунув руку между ее ног и крепко ее схватив, я бросил ее на гамак. Она засмеялась, перевернувшись на спину, длинными ногами обхватила меня и притянула к себе. Я просто упал на нее, с жадностью обнимая и целуя это желанное податливое женское тело. Дунул ласковый ветер, зашептали синие деревья и несколько оранжевых лиан потянулись к нам. На них появились черные бутоны, неизвестных мне цветков. Но я, почти, не замечал этого. В сладостном бреду продолжал двигаться к наслаждению, о котором просто кричал весь мой мужской организм.

 

***

— Сейчас бы настоящего горячего кофе в постель и сигару, — мечтательно прошептал я, когда все закончилось. Она молча улыбалась положив голову мне на грудь. И тут я заметил, что надо мной один черный бутон превратился в необыкновенное лиловое чудо.

 

 

 

 

 

— Посмотри, какой красивый цветок расцвел над нами.

У меня появилось большое желание подарить его моей любимой женщине, и я сорвал его. Лепестки цветка зашевелились, и я от неожиданности испугался так, что выронил его из рук. Упав на мою грудь, он медленно пополз к моей спутнице, ловко используя лепестки как щупальца. От ужаса я не мог произнести ни слова. А цветок, по прежнему, полз в только известном ему, направлении. Мой взгляд следовал за этим существом и неожиданно уперся в огромное лиловое щупальце. Оно явно принадлежало той женщине, которую я страстно любил последние два часа. Вот тут я заорал, разбудив казалось заснувшие инопланетные джунгли. Все вокруг проснулось, заиграло пестрыми красками и зашевелилось. Ко мне со всех сторон потянулись разноцветные ветви всевозможных деревьев, и мне показалось, что они сейчас просто заткнут мой рот и нос, чтобы я не орал и не дышал. Вся местная природа, я просто уверен, была против меня.

— Дорогой, что с тобой? — милое земное личико обеспокоено повернулось ко мне. И все ее лиловые щупальца с темно розовыми присосками сладострастно потянулись ко мне. Я попытался защититься от нее руками, но привычных, в земном понимании, конечностей уже не было. Вместо них из плеч быстро росли лиловые отростки сплошь покрытые какой то грубой коричневой чешуей.

— Ты больна! Ты чем-то меня заразила! — кричал я.

— Не говори глупостей, дорогой! Что ты хотел? Спать с инопланетянкой не безопасно. Разве ты не знал? Но последствия же прекрасны! Ты превращаешься в прекрасного тыдла, мужчину этой планеты.

Почти не слушая ее, я с ужасом смотрел на осыпающиеся остатки земного лица любимой. Оно быстро превращалось во что-то одутловатое, лиловое, с огромным коричневым клювом и большими круглыми глазами. Ужас!!! Закричать что ли? Правда, вдруг, это самое желание кричать от ужаса внезапно пропало. Я внимательно осмотрел свое новое тело, и мне оно очень понравилось. Почему бы нет! Почему мне не стать новым жителем этой планеты? Сколько же можно болтаться в этом пустом и безлюдном космосе?

 

***

 

— Как ты милый? С тобой все хорошо?

— Все просто прекрасно. Это такие новые незабываемые впечатления, Гуатиара! Жизнь прекрасна и удивительна! — ответил я и обнял свою подругу большим лиловым щупальцем.

Она чмокнула меня пятым присоском в коричневую бородавку на голове. Как же хорошо моя жена знает все эрогенные зоны моего тела. Единственная моя! Любимая моя!

 

 

 

 

Лиловый цветок удобно расположившись у меня на плече и обняв меня всеми восемью щупальцами, что-то радостно бурчал наподобие какой-то забытой земной песенки. Я сорвал малиновый плод с голубого дерева Жау и стал его жевать.

— Гуахар, а что с твоим земным пленником?

— Да, ничего. Он по прежнему строит какой-то там звездолет из тех деталей, которые я ему синтезировал.

— Зачем ты его обманываешь? Он же, вроде, неплохой представитель далеких миров? Ведь ни один прибор его космического аппарата не работает. Все же не настоящее.

— Послушай Гуати, во первых, я не умею создавать настоящих вещей других миров. И очень хорошо, что землянин этого не знает. А, во вторых, пусть помучается. Вспомни, когда он прилетел на нашу планету, зачем то сорвал Лиловый Цветок нашей с тобой любви, и теперь мой сын все время бегает за ним и называет его папой. Мне же неприятно. Это моя маленькая месть!

А в третьих, он нам очень нужен. Фантазер. Земняка этакий. Сколько он всего нам рассказал. А сколько еще расскажет. Землянин неиссякаем. Зачем же его отпускать? Пусть строит свой звездолет. И пусть его надежда будет вечной.

— В этом я с тобой, безусловно, согласна. Он, во многом нам помог и еще поможет. Только странно, что до сих пор Фьедор не может понять, что все мы — часть организма Джунглей Джанхаары. Мы Сердца и Мыслящие Цветы этой планеты.

— Ты сейчас очень хорошо сказала. Таких на Земле, как ты, называют поэтессами. Так говорит Фьедор.

— Землянина обязательно надо беречь. Без него жизнь станет обыкновенной и пресной. Только то, что он нам рассказал о земных ролевых играх сильно разнообразило нашу с тобой сексуальную жизнь. Хвала Фьедору! Мы теперь не ссоримся. Жизнь превратилась в сказку. Джунгли Джанхаары довольны! А сколько новых лиловых цветов расцвело за последние пять лет. Букет букетов.

— Гуа, ты не хочешь опять принять облик потерпевшего кораблекрушение землянина. И мы опять займемся любовью, — пощелкав клювом сказала Гуатиара. Ее изящное щупальце привычно потянулось к моей эрогенной бородавке. Я, уже тая от предстоящего удовольствия, прикрыл двумя веками свои большие круглые глаза. Скоро опять на красной лиане набухнет черный бутон. Правильно говорит Фьедор. Дети — это цветы жизни. Лиловые Цветы Жизни.

  • уровень 5.0 / Кибер город Идо / id0
  • Валентинка № 29 / «Только для тебя...» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Касперович Ася
  • № 2 - Пышкин Евгений / Сессия #3. Семинар "Портрет" / Клуб романистов
  • Личные философствования / Мир Дозоров / Милюкова Елизавета
  • Схватка /Павел Snowdog / Лонгмоб «Изоляция — 2» / Argentum Agata
  • Наречённая / LevelUp - 2015 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Марина Комарова
  • Я же не Пастор... / Изнанка / Weiss Viktoriya (Velvichia)
  • Отрывок из истории «Дорога не закончена» - Лещева Елена / Миры фэнтези / Армант, Илинар
  • Сонц заболел / Выходов Роман
  • ПЛАЗМОИД. Глава 2. Все стало на свои места. / Проняев Валерий Сергеевич
  • 17. Бойков Владимир "Соседи" / НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ! БАЙКИ ИЗ ОФИСА - Шуточный лонгмоб-блеф - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Чайка

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль