Медальон страж / «Ночь на Ивана Купалу» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС. / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Медальон страж

0.00
 
Медальон страж

Волосы Аулай переплетаются с серебристыми травинками. Она дерзко, несмотря на наготу, смотрит на нависшую над ней Корину. Зрачки волчицы расширены и этого достаточно, чтобы слова были не нужны.

Как же все-таки жаль.

Она проводит рукой по шраму волчицы. От шеи, по груди, спускается к животу… Аулай прикрывает глаза, и вдруг резко притягивает её к себе и прикусывает ухо так, что не вырвешься, если не оттолкнешь.

Все к охотникам. Это последнее полнолуние.

Она касается груди женщины почти невесомо, но властно, в своём праве последней ночи и заставляет любовницу отпустить её, чтобы тут же поцеловать оборотницу в шею. Ощущать губами усиливающийся пульс, каждое движение шеи из-за приглушенного шепота…

Луна освещает два сплетенных тела.

Собирать губами пот, прикусывать тело под тобой до крови и тут же зализывать ранки… Проводить языком по старым шрамам… Позволять себе все. Больше не будет.

 

Узор оплетает распластанное под ней тело. Аулай спит и не узнает, что вся надежда этого мира теперь в ней. Шанс, которого больше не будет. Даже этот последний хотели отобрать и уничтожить. Охотники будут идти за той кто хранит медальон. Преследовать ее где бы она ни была. Не давать ощутить, что бежать не нужно и теперь есть время отдохнуть, поспать, не драться за каждый вдох. Раньше они охраняли её и медальон. Теперь у луны закончилось терпение, и она приказала своим волкам сделать новый мир.

И волки стали уничтожать то, что было раньше.

Только Хранящая была против.

Из оборотниц в Лунную Ночь выбирают ту, что будет носить медальон. Ключ их мира. Дверь, войдя в которую ты получишь ответы на все вопросы, достигнешь исполнения сокровенного желания, узнаешь, что скрывает луна, но заплатив огромную цену. Какую — не сказано. Еще никто не отваживался.

Кроме Луны, но ведь это было слишком давно и толком никто ничего не знает.

Корина — последняя из Носивших Медальон.

Она верила в то, что у мира еще осталось будущее.

 

Волки найдут и убьют Хранительницу. Где она ни была — они почуют её, её кровь, её мысли… и найдут. Но лишь если она знает, что в её душе сокрыты тайна и надежда этого мира. Братья идут на мысли и желание сохранить медальон. Но как можно бояться потерять то, о чем не знаешь? Если можно, то тогда Аулай умрет, даже не имея шанса спастись. Её страх приведет к ней охотников, а она даже не знает, что нужно охранять… или отдать.

Корина поцеловала спящую оборотницу и, не оглядываясь, пошла в лес.

Поздно думать о том имеет ли она право на риск.

 

— Кори! — и волчица останавливается. Имя обладает властью? Нет, властью обладает его произносящий.

Властью обладают руки. Властью обладает голос того, кого любишь. Единственный, кто может её убить.

Единственный, из-за которого она не умрет никогда.

— Ив, — шепчет она, обхватив Купе так, что, кажется, сейчас задушит и его и себя. — Ив..

Теперь мир может лететь к охотникам сколько сможет.

— Бежим, — сжимает он её запястье. Сердце бьется так, будто собирается истратить весь запас жизни на этот миг.

— Нас убьют.

— Я знаю.

 

 

Через тысячу лет после

— Корина, у тебя через семь минут семьдесят секунд встреча с биологической матерью. И если ты хочешь успеть на тест лояльности, то должна сегодня отправить…

Опять счетчик времени, после того как она попросила Аулай звать её по имени, зашмымзил. Спрашивается, что существенно изменилось? Робот уже так долго с ней, что обладает личностью. Или хотя бы сознанием.

Аулай — не анаграмма. Имя. Кричать на всю клетку… извините, квартиру, — «Робот!!» — как то не с руки. Это объяснение, по крайней мере, Корина и привела новоиспеченной Аулай, а та в то время еще не развила личный блок до вопросов хозяйке.

Имя, данное не Главами и не по тестам. Сколько времени прошло с тех пор как такое было обычным?

Когда имя выбирали сама волчица или волк и оправдывали его своими поступками.

Им теперь нельзя. А у Аулай пусть будет.

Аулай. От аулэ— волк.

Знаем, что запрещено и что могут посадить. Имя для робота! Так докатимся до гражданских свобод, как в древние времена и начнем саботировать Глав и их указания.

Взорвем Табулу. Для начала.

И будет… вот не знает никто, что будет.

— Аулай, я говорила тебе, что не буду проходить никаких тестов. Мне плевать, что все его проходят досрочно, не дожидаясь совершеннолетия. Я оборотень, а не трясущаяся от страха гора мяса!

Тушь летит об стену. Сегодня она определенно ничего не напишет. Сны по-прежнему не желают запоминаться так, чтобы она все же закончила картину. Чтобы она не делала, её творение не достаточно. Куп уже шутит на тему того, что ей снятся две женщины, занимающиеся сексом. Уж не надоел ли он ей?

Кор закрывает глаза. Два сплетенных тела, окруженных золотистым, непонятным, родным светом… Вспышка и она снова не помнит. Это было больше, чем просто секс. В ту ночь было что-то, что она не может показать.

Почему именно женщины? Что за дело могло потребовать? Не то. Страсть была слишком… искренней, что ли. С тех пор как в эротике стал появляться сюжет, а часть её включили в обязательные к просмотру фильмы, Кор на вид определяла долг и искреннее желание сразу.

Она чувствовала эмоции женщин. Они не лгали. Печаль одной, грусть другой. Они обе знали — что-то переменится после этой ночи. Что они обе потеряют…

Корин махнула кистью по столу.

Там было что-то большее! Тайна не в том, что они должны были, они желали… но чего?

— Аулай, позвони Иву.

 

— Не очень доброе утро? — усмехается оборотень, пьющий чай с… Корин улыбнулась — людишки, идущие по улице, не знают, что в кружке налит и их, волчий, алкоголь. Им его не почуять. Им не ощутить его на губах самого лучшего волка.

— Уже доброе, — шепчет она после поцелуя. Мир катится к краю, но ей плевать. Ведь она борется только за стаю. Хоть сейчас их всех настолько мало, что собраться даже в одну — уже привлечь слишком много внимания. Но стая — это не то, от чего отказываются. Те, кто дорог, те, за кого умрешь, не говоря уже об убийстве. Они будут всегда.

Мир умирает. Волки часть его и они знают.

— Сегодня Ивон Ксор.

— Сегодня?! Но… — древний день, о котором даже люди знают. День, когда магия сильна как никогда. День, когда миры танцуют. Ночь, когда…

— Ты занята? — Ив, знает что да, лучше её самой. Лучше знает только Аул. Тест, работа… «Пастухи» интересуются ею слишком сильно. И сдерживать желание убить предателей и их собачек на двух ногах с одной подлой и трусливой сущностью, не уважающих Луну и Законы, все тяжелей.

— Ничего, что не хочу отменить.

— Тогда, — волк поднимается. К нему прикованы взгляды — и женские и мужские — не признать власть и силу, сквозящие в движениях и сущности Ива, и не захотеть покорится ей, смогут лишь сильные волки, а про люд… К охотникам их.

Ив наклоняется.

В последний момент она не позволяет поцеловать себя в губы. Так просто она ему победу не принесет. Еще посмотрим, кто из них кого поцелует. И кто будет сильней.

— Тогда беги, — шепчет любимый волк, сжимая её руку.

 

Ивон Ксор… Волшебная ночь. Древняя ночь. Правдивая ночь. В эту ночь дается последний раз для того, чтобы передумать. Для того чтобы сбежать. Лови того кого любишь. Поставь знак свой на нем. Ощути, как ставит он себя печатью на тебе. И после этой ночи не убежишь уже никогда и нигде. Ни в одном мире. Ни за вечность, ни за секунду. Ни за какие сокровища. Всегда и везде вместе. В другой жизни — вновь узнаешь.

 

Бежать надо так, чтобы не потерять добычу. Иначе охота окажется не завершившейся. Ночь будет еще не раз, но терять Ива она не хочет. Никак.

Охота идет пока есть охотник и добыча. Им нельзя потерять друг друга, иначе какой смысл? Не будет самой жизни, ведь именно это тайна охоты.

Не для забавы каждый рискует всем. Это ритуал.

Многое уже не помнят. За тысячелетия народ оборотней потерял то, что знал. Будто кара с небес. Потеря знаний, власти, законов… Мира.

Захватчики с одной не помнящей душой. Не перекидывающиеся. Не слышащие мир. Слабые, трусливые… так почему же они правят?!

Мешки мяса. Единые. Карны. Люди.

Оборотни оказались не готовы и потеряли все.

Но охота и Ивон Ксор — останутся, несмотря ни на что.

Беги и дай бежать другому.

 

Дело волков охотится. И поэтому им идти за луной. Ослушаться её — покрыть себя и свою стаю позором.

Их четверо, и они не предали сами себя. Не бросили свой народ. Не предали своих друзей.

Их жизни слишком короткие — лишь когда Луна светит на эту несчастную землю в Священную ночь, Лунную Ночь, её волки могут идти по земле, ища добычу.

Срок не всегда был столь мал. Сначала они спускались каждую ночь. Затем только в час, принадлежащий им по праву. Затем лишь в полнолуние…

Даже Луна не может сотворить силы для жизни в этом гибнущем мире. Они все попались.

Кого ты спасала, Корина?! Все умирает, луна не делает поблажек. Даже если бы захотела. Но теперь все здесь умирает медленно, зная об этом. Каждую секунду… Мы помним, Корина.

 

Охота продолжается до тех пор, пока один из участников не решит, что у него нет сил. Пока он бежит, любой ценой. Пока ты знаешь — зачем. Пока ты еще можешь дышать. Пока еще кровь в твоём сердце стучит. Пока ты жив, несмотря на все столетия.

Пока ты знаешь, что в одной волчиц твоего народа — скрыт Медальон. Шанс все исправить.

Пока ты любишь эту волчицу. Пока ты шепчешь её имя, и забываешь о том, что она защищает. Не зная и спасая мир своим незнанием.

Когда тебе наплевать на медальон, и ревнуешь к тому, кто может её коснутся.

Пока счастлив из-за того, что она любит.

Пока носишь имя того, кто любил всегда и не боялся сказать об этом даже богам.

 

— Ив?

— Бегите, Хранительница.

  • Где-то (Zadorozhnaya Полина) / По крышам города / Кот Колдун
  • Скрипач на крыше, грустный мой скрипач. Agata Argentum / "Легенды о нас" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina
  • 5. Шекспир прав… / ФЛЕШМОБОВСКАЯ И ЛОНГМОБОВСКАЯ МЕЛКОТНЯ / Анакина Анна
  • Ландыши / Пером и кистью / Валевский Анатолий
  • Бэбики / Уна Ирина
  • Наш мир / Запасник / Армант, Илинар
  • Афоризм 772. О выборе. / Фурсин Олег
  • Песок / Игромания / Жабкина Жанна
  • Красота / СТОСЛОВКИ / Mari-ka
  • Девочка с жёлтыми глазами / Риндевич Константин
  • Сказка купальской ночи / КОНКУРС "Из пыльных архивов" / Аривенн

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль