Легенда о первой земле / Утраченные сказания Эйрарэн-э-Твиля / Антара
 

Легенда о первой земле

0.00
 
Легенда о первой земле

В Сур-Тим начинался третий виток галактики, и тогда АуРэлия решала предложить сотворить что-то, что было кардинально новым для духов-ахэнни, что населяли нашу галактики. АуРэлия захотела создать мир, землю, на которой ахэнни смогли бы прейти из своей энергетической сущности в более физическое воплощение. Большая часть ахэнни посчитала, что сотворить такой мир было невозможно по своей сути, да и зачем нам был нужен такой мир?..

И всё же АуРэлии удалось уговорить свою пару Мельтара, попытаться воплотить в жизнь эту мечту о сотворении нового дома для ахэнни. АуРэлия и Мельтар нашли место, которое идеально подходило для воплощения в жизнь этой мечты. В центре пространства Эйрарэн-э-Твиля самой яркой из существующий на тот момент звёзд была звезда Эй-Ира. Белая, вечная звезда, что получила свое название от имени Великой Матери — Эй’Иры, в будущем именно там, рядом с Эй-Ирой и будет сотворена галактика Сур-Тим, которую младшие духи и расы, что населяют Эйрарэн-э-Твиль, назовут Хрустальной Башней.

Определившись с местом для воплощения в жизнь своей мечты, Свет и Тьма начали свой космический танец, запустив процесс сотворения мира — Лау-э-Эртэ, которую потом младшие духи назовут Золотой Землей. Всё, что гладко до тех пор, пока мир не стал обретать свою материальную структуру…

В тот момент, когда Лау-э-Эртэ стала становиться всё более и более материальным миром, процесс сотворения мира стал меняться, и АуРэлия, осознав, что для осуществления её замысла нужно куда больше сил и энергий, чем есть у неё и Мельтара, добровольно отпустила свою пару, разъединив потоки энергии и эйри, что их связывали, вытолкнув Мельтара обратно в состояние энергетической сущности. Сама же АуРэлия продолжила процесс сотворения материи мира в одиночку, вкладывая всю свою эйри и весь свой свет души в материю мира. Так продолжалось до тех пор, пока энергетическое тело АуРэлии не стало материальной основой для Лау-э-Эртэ.

Потеря АуРэлии стала потрясением для всех ахэнни, но в память о ней, они пришли в созданный ей мир, и стали обустраивать Лау-э-Эртэ, так в нашей галактике был сотворен первый мир, который имел материальную основу, и в котором ахэнни могли принимать свои физические воплощения.

  • Когда Мне Говорят / Казанцев Сергей
  • Start-> / Крылья мечты / Сима Ли
  • Куст. / Рудковский Олег
  • Я так мало видел, я так мало знаю / По картинкам рифмы / Тори Тамари
  • Участник 7 Александра Май / Сессия #5. Семинар октября "Такой разный герой". / Клуб романистов
  • Ангелы. Белый, Чёрный / Коб Ра
  • Затерявшись среди звёзд / Шутман Фрида
  • Песня звезд / Фифика Радость
  • Сочинение / Fluid Александр
  • Небо такое волшебное / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Замкнутый круг / С конкурсов на Мастерской / Анакина Анна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль