Дождь / Bauglir Morgoth / Тонкая грань / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Дождь / Bauglir Morgoth

0.00
 
Дождь / Bauglir Morgoth

 

… Если бы это был тот самый ветхозаветный ливень — сокрушительный, мощный, стоящий стеной воды до самого неба — мы знали бы, что не всё потеряно: се, гнев Творца.

Но дождь падал мелкой моросью, так что никто сперва не заподозрил беды; прошёл день, и ещё, и ещё один; неделя, другая, и реки вздулись и медленно пошли из берегов; нам некуда стало деваться от влаги, проникающей всюду, и вода прибывала.

И мы всё пытались списать на капризы погоды, и перемену климата — которая случилась почему-то по всей Земле пугающе одинаково; мы бранили глобальные катаклизмы и ждали, ждали, когда же наконец — пройдёт. Прошло много дней и много недель; города начали скрываться под водой, а беженцы потянулись печальными вереницами в горы, где можно было укрыться ещё какое-то время; но мы уже всё поняли, мы поняли, что человечество уходит и не остаётся более ничего.

Имя бесконечному серому дождю, который медленно заполнял собой мир, было: безнадёжность.

  • Божий знак / Post Scriptum / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • 1000 шагов вперёд / Devil Dima
  • Афоризм 205. О счастье и ... / Фурсин Олег
  • Время между этажами / Пальчевская Марианна
  • Небо / Кадры памяти и снов / Фиал
  • Афоризм 135. Почти черный юмор о жизни. / Фурсин Олег
  • Валькирия / От любви до ненависти, всего один шаг / Weiss Viktoriya (Velvichia)
  • Родник / Евстигнеев Игорь
  • Новороссийск / Максимов Сергей
  • Ходули / Уна Ирина
  • Калиновая сказка / "Зимняя сказка - 2" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль