На страже Мира. Том 1 / Колесов Роман
 
Обложка На страже Мира. Том 1
0.00

На страже Мира. Том 1

10,87 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


В детстве Артур становится свидетелем смерти своих родителей и его огромный клан распадается, фактически, на его глазах. Проходит десять лет и все это время он пытается узнать о своей семье хоть что-то. Но те, кто за ним присматривают, говорят, что когда придет время он сам все узнает. Влекомый узнать тайну гибели родителей, того, кем он является, Артур начинает свой путь…


Проект рассчитан на 3 арки. Изначально родились пролог и некоторые события 2 арки, но, поскольку бросать героя сразу в круговорот событий, не оно, то пришлось придумать 1 арку, но пусть изначально она задумывалась, как всего лишь начальное развитие персонажа, то сейчас, чем больше я над ней работаю, она становится той, чтобы по праву занять свое место.
На текущий момент имеются 2 пролога, 1 часть. 2 интермедии преобразованы во 2 часть, которая будет еще больше, чем изначально планировалось. По мере работы, будет расширяться и редактироваться весь текст.
Сейчас учась лучше писать текст переписываю полностью 5-й раз.

Это произведение на других сайтах

Подробней ↓

В связи с участием в ликонкурсе на литэре скрыл большую часть произведения, поскольку требование к текстам гласит, что на других ресурсах должно быть доступно не более 120 тысяч знаков. Надеюсь на ваше понимание.

 

Если не трудно и надеюсь это разрешено сайтом, то проголосуйте в конкурсе по адресу: lit-era.com/contests/lit-era-debyut-2017-fentezi-c36?page=4, если вам это произведение понравилось.

Я продолжаю работать над произведением и сегодня перетасовал части, согласно новому варианту плана. Если сейчас будет наблюдаться нарушение последовательности событий, то как дойду до этих частей, так все выправлю.

На страже Мира

0

Свой цикл «На страже Мира» начал давно. Ранее он назывался «Хранители». Несколько месяцев назад стал его переписывать и то, что выложено здесь, это уже обновленный вариант. Знаю, есть косяки, но сейчас не хочу возвращаться потому, как можно на правке бесконечно зависнуть. Полноценной корректировкой займусь после дописания томика.

 

Из материала есть обновленные пролог, частично переписанная 1 часть и в качестве черновика, скажем так, половина 2 части.

 

Параллельно с переписыванием веду проработку в виде плана идей и материала до конца томика. Ну и впоследствии буду планировать сразу 2 томик и далее, чтобы были хотя бы опорные точки. Поскольку на данном этапе вижу лишь схематичное развитие сюжета и по многим вопросам в своем тексте до сих пор не могу определится.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль