Блог / "Зимняя сказка — 2017" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Итак, Зимняя сказка-2017 подошла к концу. Спасибо всем, кто был с нами! *IN LOVE* Ребята, вы лучшие! Наша весёлая новогодняя тарелочка отправляется в открытый Космос! Эх… Поющие шишки будут служить нам фанфарами!

Кто-то захочет стереть нас в магический порошок, кто-то найдет в своей душе орка, а кто-то печально обнимет своих оленей. Случайный свидетель вдруг пройдет мимо, так и не познакомившись с одинокой принцессой. Таинственная незнакомка в полночь превратится в упыря-богатыря… Не беда! Она заест это женское горе печеньем для похудения, запивая чайком с секретом. Но тс-с-с! Это же настоящая зимняя сказка. А что может быть важнее?

С Новым годом, товарищи! Пускай романтик Виктор всегда прилетает к вам в трудную минуту! И привезёт ма-а-а-аленькое чудо для Бублика. Пускай каждый одинокий художник обретёт вдохновение и нарисует шедевр. Или хотя бы портрет Ивана… Какой дурак не мечтает стать царём?! Ну или хотя бы выгодно жениться.

Пускай и в лютый мороз в вашей душе цветёт весна и вера в волшебство!

Искренне ваши Вупсень и Пупсень!

З.Ы. Мы улетаем, но обещаем вернуться!

 

*эпичная музыка поющих шишек*

Поздравлять сюда: writercenter.ru/library/mistika/sbornik-rasskazov/konkurs---zimnyaya-skazka--2017/336557.html

 

 

Вы ждали долго и почти терпеливо, и вот, наконец, этот день настал! Выходные отгремели, топы посчитаны, ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ!

 

А ещё мы хотим выразить ОГРОМНУЮ, безмерную, вселенскую благодарность всем тем, кто пришёл поучаствовать, и благодаря кому эта Зимняя Сказка всё-таки состоялось. Это самое настоящее новогоднее чудо!

 

ВНИМАНИЕ! По непредвиденным обстоятельствам выкладка работ начнётся сегодня вечером, 27 декабря. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ И НЕУДОБСТВА!


Зимняя сказка

снова с вами! Если каждый новый год вы ждёте чудо, то в этом году пришло время творить чудеса своими руками. Вернее — ручками, карандашами и клавиатурой! Разминайте пальчики, точите перья, сдувайте пыль веков с клавиатуры и заходите к нам на огонёк! Сказки! Всем! Волшебной! И пусть никто не уйдёт без чуда!
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль