Личность буду я! / Блокнот Птицелова. Сад камней / П. Фрагорийский (Птицелов)
 

Личность буду я!

0.00
 
Личность буду я!

 

Приятель мой — коллекционер. Собирает старинные пластинки, граммофоны, патефоны. Как-то раз пили коньяк. Из компьютерных динамиков тихонько лилась уютная песенка забытого певца Петра Лещенко «У самовара я и моя Маша…»

Задумчиво глядя на кусочек лимона, друг сказал: «… знаешь, Юрка, я не романтик, не люблю я оригиналок, с нестандартным мышлением, неформальным мировоззрением, с завихрениями и сюрпризами — зачем это нужно вообще в отношениях? Мне нравятся женщины простые, без затей, тихие, скромные, ласковые. Как говорится, зачем мне личность?.. Личность буду я. А она пусть просто хорошей женщиной будет, понимающей и любящей. Доброй, покладистой, и чтобы готовила хорошо, чтоб даже хлеб испечь умела…»

Слушал его я, слушал… и подумал: вот черт, как же ты прав, Михалыч…

  • С Юбилеем! / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • __23__ / Дневник Ежевики / Засецкая Татьяна
  • Исключение / Сборник стихотворений / Кейлин Коул
  • 1. автор  Akrotiri - Чиччолина / Этот удивительный зверячий мир - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Глава 6. Добро пожаловать в "Склиф" / Битва за галактику. Том 2 / Korbal Кирилл
  • Тег Короля. Рассказ / Тег Король. Рассказ. Полина Мельник / Мельник Полина
  • НАУСЬКАТЬ МОСЬКУ НА СЛОНА / ФОСАРК
  • Бонус :) (Зотова Марита) / СЕЗОН ВАЛЬКИРИЙ — 2018 / Аривенн
  • Я Бета -автор / ПОПЫТКИ СОАВТОРСТВА ( из литературной соавторской игры) / Анакина Анна
  • Альфонс&Белка / Lustig
  • Изпортальность - дар Дождя / Уна Ирина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль