Уважаемые мастеровчане, приглашаю вас на голосование в игре «Виньетки №28. Поэтика».
Пришло девять интересных работ. Заходим, друзья, читаем и голосуем топами из трёх мест, а также находим и цитируем «завитки».
Приветствуются комментарии к работам, личные впечатления, критические разборы.
Выдержка из правил игры Виньетки:
2.4 Топы голосования принимаются только с обоснованием, хотя бы небольшим.
2.5 При оценке произведений голосующим нужно обращать внимание на «объем участия» Персонажа в тексте, на соответствие произведения заявленным ограничениям, на общий поэтический уровень.
2.6 Разборы всех работ необязательны, но очень желательны. В разборе, даже кратком, должны быть указаны не только минусы произведения, но и плюсы — в обязательном порядке. Даже краткий разбор должен быть как можно более точным и по существу.
2.7 Отзывы общего характера, типа: «нравится-не нравится», «не мое», «все работы плохи/хороши» — сильно не приветствуются и осуждаются.
2.8 Кроме топа голосования участник обязан выложить список понравившихся цитат из конкурсных работ — «Завиток». Цитат может быть от одной и больше (но не стоит стихотворения цитировать полностью).
Тема тура Поэтики: стихи в стиле Владимира Маяковского.
Напоминание: всем участникам нужно проголосовать обязательно, за себя голосовать нельзя.
Голосование — до понедельника 24.12.2018, 19.00 по Москве.




и



Уважаемые мастеровчане, приглашаю вас на новый тур Стиходрома!
Уважаемые мастеровчане, лонгмоб «Тонкая грань», последний в 2018 году, успешно пришел к финишу, и настал момент подведения итогов конкурса.


Уважаемые мастеровчане, поздравляем победителей игры! 
Дорогие мастеровчане!
Мастеровчане, сегодня открывается голосование за лучшие описания 70 тура игры Властелин словес.

Уважаемые Мастеровчане!
Уважаемые мастеровчане, приглашаю вас на очередной, 70-й тур игры «Властелин словес».
Уважаемые мастеровчане, начинается новый тур игры «Эскизы», и приглашаю вас проявить свою фантазию и творческий подход.
.
